АЭРО-ФИТ ФИТНЕС-КЛУБ (АЭРОФИТ), тренажерный зал, баня, бассейн, фитнес

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Жуковский г., Строительная улица, 14, корпус4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 992-33-91
  • +7(495) 992-33-92
  • +7(496) 484-44-00
Оставить отзыв о компании “АЭРО-ФИТ ФИТНЕС-КЛУБ (АЭРОФИТ), тренажерный зал, баня, бассейн, фитнес”
captcha

Последние отзывы о компании “АЭРО-ФИТ ФИТНЕС-КЛУБ (АЭРОФИТ), тренажерный зал, баня, бассейн, фитнес”

  • Денис 03.10.2014 23:04

    Не совсем соглашусь с автором предыдущего отзыва. Нам Аэрофит нравится. Купили на пол года абонемент семейный на двоих - за 16000! Плюс можно с собой брать по одному гостю, просто списывают одно посещение с карты. Всего на двоих 80 посещений. Получается, что одно посещение стоит 200 рублей. Для фитнеса с сауной, хамамом, бассейном, групповыми занятиями и тренажеркой-это очень дешево! Конечно, это не Ворд класс, но туда и абонемент стоит раз в 10 дороже. Что касается парковки-да,это огороженная парковка перед клубом, пропуск туда на год стоит... 100 рублей! В общем, в этом Аэрофите мы проводим по 2 -3 раза в неделю, если неохота в тренажерке-сиди в хамаме и плавай в бассейне. Жена ходит на группы, которых в сутки около 5-7! Я в качалку. Не разу еще не было, чтобы все дорожки были заняты, а если ходить до 18.00 - в качалке больше пары человек никогда не бывает. Разумеется, аэрофит-это бюджетный клуб, требовать за 8000 за полугодовой абонемент бассейн олимпийского уровня было бы глупо. Да, в этом клубе много пожилых людей в бассейне. Но часто, прийдя в первой половине дня или после 22.00 в бассейне нет никого. На рецепшн нормальные адекватные и культурные люди, в тренажерке мне никто не мешает, все друг с другом здороваются. В общем хороший бюджетный фитнес клуб для людей без особых претензий на роскошь. К оому же живем от него в двух шагах

  • Гость 18.04.2014 12:42

    Рассматривала данный клуб для постоянных занятий, потом (слава богу)решила взять карту на 3 месяца (разовых ознакомительных занятий нет), когда звонила - сообщили цену в 9 000,00 рублей, через неделю пришла купить, оказалось что цена уже 11 000,00 рублей, но так как уже была настроена на покупку, решила не жадничать. Как оказалась, для того, чтобы припарковаться возле клуба (там есть малюсенькая парковочка)нужно еще дополнительно приобрести пропуск.Уточню что в округе припарковаться негде, плюс подъехать можно только по дороге с односторонним движением (не нашел местечко - еще кружок будьте любезны) ок! стоит пропуск не дорого, срок действия - на период действия карты, но по факту все оказалось иначе, за месяц до окончания срока действия карты мне сообщили что мой пропуск не действительный и нужно приобрести еще один, но тут уже дело принципа, за что я тогда платила в предыдущий раз! Короче из трех месяцев отходила два. Как уже писали ранее, залы малюсенькие, народу полно, полноценно позаниматься не получается, в раздевалке постоянно толкучка, подождать начала своего занятия негде. Тренажерный зал всегда битком, на кардио тренажеры постоянно очередь, про бассейн вообще промолчу, проще сказать что его нет. А если просуммировать стоимость карты то в год получается 44 000,00. Можно в клуб с бассейном взять карту. Надеюсь мой отзыв кому то поможет сделать правильный выбор, т.к. я при выборе данного клуба так же руководствовалась не всегда правдивыми отзывами!

  • Гость 29.06.2011 19:59

    Аэро-фит это прекрасный фитнес-центр. Уютный, светлый, просторный. Приятно приходить на занятия, и уходить с позитивным настроением. Тренерский состав, подобран из настоящих проффесионалов, которые знают и любят свое дело. Тренажерный зал, оборудован современными тренажерами. Если правильно заниматься, то можно наработать не плохую физическую форму, или же без проблем поддерживать нынешнюю. Приятно искупаться в шикарном бассейне, в котором вода, всегда приятной температуры.