АЭР-КОНДР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кусковская ул., д. 20А, корп. В, оф. 707,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 101-40-56
Оставить отзыв о компании “АЭР-КОНДР”
captcha

Последние отзывы о компании “АЭР-КОНДР”

  • Василиса 09.03.2022 19:13

    Спасибо вам огромное, что не подвели и оправдали высокие ожидания. Я, наслушавшись двух своих подруг, посоветовала мужу выбрать именно Аэр-Кондр, отказав двум другим компаниям и троим шабашникам (один из них – знакомый семьи). Очень переживала, что не справитесь и будут огрехи, за которые мне будет стыдно перед мужем. Но, слава богу, хорошие рекомендации, которые мне давали в отношении вас, оказались правдивыми. Наша система вентиляции в новом доме работает прекрасно, прямо придраться не к чему совершенно. Муж и специалистов уже вызывал, перепроверить с инженерной точки зрения, сказали – все в порядке.

  • Дмитрий 28.05.2019 11:52

    Данные тут старые. Телефон не тот. 84959214056

  • Алексей 02.04.2019 14:06

    Мы, когда стоили дом в том году, обратились в Аэр Кондр, искали проектировщика на ресурсы (тепло, горячая/холодная вода). Все наши опасения по поводу качества оказались ложными: проекты отличные, а по цене, ну.. терпимо, главное без косяков.

  • Николай Иванович 18.03.2019 12:12

    Выражаем сердечную благодарность компании Аэр Кондр, осуществившей кондиционирование нашего загородного дома. Работа была проведена слаженно, быстро и профессионально. Ребята грамотно подобрали оптимальный вариант оборудования для всех помещений так, что теперь в каждой комнате можно находиться с большим комфортом и зимой и летом. Спасибо компании за профессионализм!

  • Гость 12.04.2012 14:08

    Ну вообщем все нормально прошло, делали монтаж кондиционера для частного дома. Заказывал в разных конторах подобные услуги, вообщем все как у всех. У Аэркондр понравилось то, что они официальную гарантию дают на оборудование.

  • Гость 07.08.2009 14:39

    Здравствуйте! Не так давно стал клиенто компании с довольно милым названием "Аэр-Кондр",правда сначала как-то было непривычно. Перед обращением в эту фирму приобрел коттедж в районе Ленинградского шоссе. Хотел вложить душу в него, так как скорее всего это первый и единственный коттедж в моей жизни. Зарабатываю хорошо,но не олигарх я, поэтому решил: "Если делать,то делать самое лучшее". Хотел в свой новый дом тепло провести, канализацию, тепловую завесу, встроенный пылесос, котельныю, автоматику ну вообщем все для послностью комфортного быта (думаю за много лет работы я это заслужил. Начал искать компании которые предоставляют такие услуги,но только обязательно хотел чтобы все в комплексе,а то большое число подрядчиков это лишь головная боль, а экономии "раз,два и постарел". Начал искать в интернете, очень много компаний нашел. Начал обзванивать. Все поют красиво,привлекают скидками. Про качество так это вообще хор Турецкого. Одним словом меня "распяли". И тут встретился со старым другом,давно не виделись и решили посидеть в кафе,поболтать. Оказалось что и он выбился в люди и его загородный дом в нескольких киллометрах от моего и он тоже его сдела почти по полной. Вот что-то разговорились мы с ним на эту тему он мне и посоветовал: "Олегыч,не ищи просто так. На словах все хороши. Выбирай проверенного. Я вот обратился в "Аэр-Кондр" и все пучком. Попробуй. Хорошая компания,проверенная лично мной,на своей собственной .....". Ну вот я и думаю: "Зачем мне "пальцем в небо" попадать, пойду проверенным путе. Позвонил в эту компанию. Представился от моего друга. Приняли очень радушно. Сразу назначил встречу для осмотра моего дома, так сказать для "затравочки". Доехали на объект сами,ко мне не приставали по поводу транспорта. Весьма приятные и обходительные меннеджеры,все довольно классные спецы в своей области. Коммерческое предложение сделали довольно быстро. Сначала безусловно запросили проект для определение точной спецификации, задрали 40000 руб за проект. С начала насторожился. Но потом узал что по акции деньги за проект включаются в общую смету работ, то есть общая смета работ уменьшается на сумму уплаченную за проект. Весьма порадовала данная фишка, понял что фирма серьезная и настроена на долгую ,так сказать, "связь". Сделали проект. Все нормально,были конечно небольшие доработки,но это все рабочие момент и устранились очень быстро. Кстати проект оплачивал чатсями, сначала половину и затем вторую после выдачи на руки печатного проекта и электронного. Составили смету работ,тоже оперативно. Цены выдали более или менее приемлемые,но все равно я запросил большую скидку. Что приятно упираться не стали, запросили день, другой на пересчет и определение возможности дачи дополнительно скидки. В итоге дали. Хотя я собественно выбивал из них скидку просто чтобы самоутвердится, поскольку я понимал что в 5000 долл я со всеми своими требованиями всеравно не уложусь и поэтому просто проверил их. Все весьма положительно.