Адвокатский кабинет Антон

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
В неспокойных современных реалиях услуги адвоката могут пригодиться практически каждому человеку. При этом наиболее прискорбно, что, если в других ситуациях мы прогнозируем необходимость тех или иных услуг самостоятельно, то в случае с адвокатом его помощь может понадобиться неожиданно и совершенно нежданно. К подобным поворотам судьбы, разумеется, необходимо быть готовым. Действительно, поводов, когда может пригодиться квалифицированная юридическая помощь или, другими словами, услуги хорошего адвокатского кабинета, великое множество. К ним относятся, например, и такие банальные в наше время ситуации, как бракоразводный процесс, последствия дорожно-транспортного происшествия и др. При этом человеку совсем не обязательно быть преступником или правонарушителем, чтобы появилась необходимость в услугах адвоката по гражданским делам. К сожалению, современное российское общество характеризуется высоким уровнем правонарушений, а государства нередко не в состоянии обеспечить должный уровень защиты своих граждан. Осознав все это, перед каждым человеком, непременно, должен встать вопрос выбора надежного и грамотного адвоката. Найти такого человека чрезвычайно сложно, ведь адвокату в гражданском процессе подчас приходится доверять даже личные дела, перед ним не должно быть секретов, и лишь полная искренность поможет достичь максимального результата с помощью правозащитника. Доверять первому встречному, непроверенному человеку вряд ли разумно. А где найти стоящего и надежного адвоката? В какой адвокатский кабинет обратиться? Если вы житель столицы, мы советуем обратить внимание на услуги адвокатского кабинета Антонова Игоря Владимировича. Наш коллектив отличается профессионализмом и огромным опытом, в наших рядах работают лишь действительно грамотные специалисты, умеющие \"держать язык за зубами\" и способные защитить своего клиента. В нашу пользу говорят и многочисленные положительные отзывы клиентов, и адекватные цены на предлагаемые услуги, и заслуженный авторитет среди представителей юридической сферы. Мы не призываем вас поверить нам на слово, мы призываем вас взять наш адвокатский кабинет на заметку, и, если вам понадобятся услуги грамотного московского адвоката по семейным делам, проверить справедливость описанного выше, убедиться лично в нашей высокой компетентности и надежности. Хороший адвокат - это настоящий клад, и клад этот необходимо искать заблаговременно. Обращайтесь и убедитесь...
Развернуть
г. Москва, м. Боровицкая, М.Знаменский пер., д.8 стр.1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 726-93-46
Оставить отзыв о компании “Адвокатский кабинет Антон”
captcha

Последние отзывы о компании “Адвокатский кабинет Антон”

  • Гость 18.07.2011 21:31

    не связывайтесь в этим адвокатом. ЭТО ЛОХОТРОН. уйдет с Вашими деньгами, отключит телефон и поминай как звали. моя подруга уже так попалась, еле выкрутилась.

  • Гость 29.04.2011 11:50

    Крайняя некомпетентность и непрофессионализм. Сожалеем о том, что данный адвокат – Антонов Игорь – контактировал с нашей семьей. Прошло около полутора лет, «расхлебываем» до сих пор... Не рекомендую никому.

  • Гость 22.04.2011 12:36

    полностью согласен с вышеприведенными отзывами. человеку только нужны деньги. после заключения договора и получения оплаты он пропадает, а дело ведется кое-как.

  • Гость 10.03.2011 15:09

    в результате ведения моего дела в суде оказалось, что адвокат Антонов И.В. перешел на сторону противоположной стороны, с которой я судился, видимо, руководствуясь принципом "все продается и все покупается". на мои звонки и вопросы почему дело тянется и мы не работаем над документами, нагло заявил, что помимо меня, у него еще десяток клиентов и ему некогда. полный лохотрон и собирание денег.

  • Гость 22.02.2011 12:24

    Никому не советую обращаться в адвокатскую контору Антонова Игоря Владимировича. Деньги с меня за процесс взял и ничего не сделал. Документы для ведения дела в суде назад не вернул. В течение нескольких месяцев поменял 3 офиса, на телефонные звонки не отвечает, менял номер мобильного. На заседания не ходил под предлогом того, что болен.