АДВОКАТ XXI ВЕК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ореховый бул., д. 7, стр. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 392-39-09
Оставить отзыв о компании “АДВОКАТ XXI ВЕК”
captcha

Последние отзывы о компании “АДВОКАТ XXI ВЕК”

  • Гость 15.08.2014 15:50

    Сотников Андрей Николаевич самых плохой юрист из всех что я знаю.у нас был квартирный вопрос,я попросила составить иск,отдала 5000 а он мне заявление в департамент написал за эти 5000.сказал что без него никак)) хотя с другим юристом я подала успешно иск и без него.в итоге протянул 2 месяца и ничего.я попросила повторно чтобы он составил иск,но прошла неделя и ни чего.я звоню он не берет.и так постоянно.не давайте ему деньги до составления договора,иначе их не увидите.а лучше вообще не обращайтесь,только время потеряете.

  • Гость 01.02.2011 22:33

    Авторское право (и то, что меня смутило) Месяца три-четыре назад у меня возникло неистребимое желание обратиться к специалистам по защите авторских прав. Через поисковую систему, с легкостью обнаружил сайт www.advokat21.ru. Всё было бы замечательно, только меня смутило следующее – в оформлении трех разделов этого сайта были использованы фотоизображения, автором которых являюсь я. Voilà! Юрий Назаров jvn@jvn.ru