Адвокат по уголовным делам Владимир Романов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Адвокат по уголовным делам. Защита на стадиях доследственной проверки, предварительного расследования (дознание, следствие), судебного разбирательства (первая инстанция, кассация, надзор). За последние 2 года судами по делам Доверителей вынесено 2 оправдательных приговора.
Развернуть
Сретенка ул., д. 6/2
Официальный сайт advokat-romanov.com
Контакты
  • +7(963) 656-22-22
  • +7(916) 823-73-37
Оставить отзыв о компании “Адвокат по уголовным делам Владимир Романов”
captcha

Последние отзывы о компании “Адвокат по уголовным делам Владимир Романов”

  • Клиент 23.03.2017 18:24

    Волей судьбы так получилось, что нам пришлось обратиться за помощью к адвокату Владимиру Николаевичу Романову. Внимательно изучив наше дело, он согласился нам помочь. Дело было очень сложное и растянулось на несколько лет. Все эти годы, Владимир Николаевич был рядом с нами и оказывал огромную поддержку в трудное для нас время. Наша статья предусматривала наказание от 7 до 12 лет. Мы прошли 2 суда и апелляционную инстанцию. Благодаря кропотливой работе Владимира Николаевича - после первого разбирательства в суде -приговор 2 года лишения свободы. Владимир Николаевич посоветовал не опускать руки и "бороться" дальше. Им была подана апелляция. Суд апелляционной инстанции приговор отменил и возвратил дело на доследование. Прошло не мало времени , пока дело опять оказалось в суде. При повторном разбирательстве , суд вынес решение - штраф. Нашему счастью нет предела. Мы очень благодарны нашему адвокату Романову Владимиру Николаевичу, что "прожил с нами" трудные времена и помог нам. Мы ни минуты не сомневались в его профессионализме и знали , что только он нам сможет помочь. Большое ему спасибо, что помогает людям в трудных жизненных ситуациях.

  • Наташа 30.10.2015 17:33

    Прочитав последние отзывы о Владимире Николаевиче, была очень удивлена высказываниям. Хочу этим людям дать совет: « Если не обращались к Владимиру Николаевичу, Вы не можете адекватно оценивать его работу» Нашей семье довелось обратиться за помощью к Владимиру Николаевичу, и мы не пожалели. При первой встречи, после ознакомления с нашим делом, он четко и понятно нам объяснил, какой исход дела может быть, если возьмется за наше дело. Ни один адвокат не даст гарантии 100%, что дело можно выиграть. Но мы ему поверили и доверились. Так как его тактика нам показалась самой правильной. У нас было с чем сравнивать, так как обращались и к др. адвокатам. На протяжении всего процесса, Владимир Николаевич был для нас не просто адвокат, который качественно выполняет свою работу. Он был нашим « Ангелом - хранителем», психологом. Мы благодарны ему за то, что на протяжении всего процесса суда, он всегда был с нами рядом. Он сделал все, что от него зависело. Приговор отменили и наша семья воссоединилась. СПАСИБО ВЛАДИМИРУ НИКОЛАЕВИЧУ, за то, что нам помог

  • Наталья 30.10.2015 17:31

    Выражаем огромную благодарность Романову Владимиру Николаевичу.В ноябре 2014 года обратились к нему за помощью. Нашему родственнику предъявили обвинение по статье 290 ч5 . Многие адвокаты к кому обращались, гарантий не давали на положительный результат. И только Владимир Николаевич взялся за наше дело. Сложность дела заключалась в том, что по делу проходило 4 человека. Нам грозило от 7 до 12 лет. Приговор Московского суда 2 года и штраф. При рассмотрении в апелляционной инстанции МГС – приговор отменили и всех освободили. Большое спасибо, Владимиру Николаевичу.

  • Гость 01.05.2014 14:12

    Большинство адвокатов интересуются только финансовой стороной вопроса: если деньги есть - работают, денег нет - не работают. Не верю адвокатам!

  • Гость 01.02.2013 12:31

    Меня тоже арестовали в феврале 2012 года и обвинили в хранении героина в особо крупном размере - больше 150 граммов. На суде усилиями Владимира Николаевича дело стало разваливаться и прокурор перевел меня на часть первую статьи 228. Суд сразу же дело прекратил по амнистии и меня выпустили. Мою благодарность адвокату словами не выразить!

  • Гость 30.01.2013 19:49

    Старшего сына задержала наркополиция, случайно нашла в интернете сайт Владимира Николаевича, позвонила и через час он уже был у следователя. Сашу арестовали, Владимир Николаевич подал жалобу и через месяц его освободили на подписку. Следователь говорил, что потом суд все равно посадит, что адвокат ничего не сможет сделать. На прошлой неделе был суд и приговор: за сбыт гашиша - 4 года условно. Я сама была на суде, видела и слышала, как работал наш адвокат. Спасибо Вам, Владимир Николаевич, и низкий поклон! З.П.

  • Гость 31.03.2012 03:19

    у него свой сайт есть http://www.advokat-romanov.com если кому интересно, почитать там есть чего, цены правда не маленькие

  • Гость 23.06.2011 06:58

    Адвокат хороший, только дорого уж очень его услуги стоят. В условиях финансового кризиса можно было бы и поскромнее быть. Дело моё, правда, прекратили, за что ему все-таки спасибо.