АДВОКАТ ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Остоженка ул., д. 49,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 542-24-42
Оставить отзыв о компании “АДВОКАТ ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ”
captcha

Последние отзывы о компании “АДВОКАТ ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ”

  • Василий Волков 23.05.2014 20:02

    По отзывам и рекомендациям своих знакомых обратился к адвокату. Могу подтвердить, что он действительно профессионал. С его помощью мне удалось восстановить свои права на владение земельным участком. Спасибо за помощь, без вас бы я не справился.

  • Гость 05.11.2013 17:01

    Добрый день. а дорого стоил вам весь процесс?

  • Гость 21.05.2013 14:09

    Обратился к нему по семейному вопросу. Дело достаточно сложное, он разработал правовую стратегию, перед тем как представлять мои интересы в суде. Дело длилось почти год. Я получил положительное решение суда об определении места жительства ребенка со мной. Сами понимаете, дело специфическое и надо учесть много нюансов, а самое главное - не навредить. Мне понравился стиль его работы, умение видеть перспективу. Теперь это мой семейный адвокат.

  • Гость 07.08.2011 00:31

    Дмитрий Владимирович очень помог мне в разбирательстве по уголовному делу по ст. 159 ч.4, проявив себя как опытные адвокат и юрист, грамотный и надёжный специалист. Мое дело было не простым, так как нужно было собрать большое количество доказательств. Дмитрий Владимирович поддержал меня как советом, так и делом, и мы вместе добыли веские доказательства со стороны обвинения. Также хочу отметить, что как мой адвокат Дмитрий Владимирович постоянно поддерживал связь с правоохранительными органами, и сразу же уведомлял меня о любых изменениях. Я могла звонить Дмитрию Владимировичу почти в любой время, и он постоянно был на связи. Дмитрий Владимирович без труда может проконсультировать вас как по гражданскому, так и по уголовному кодексу. В моем случае после подачи заявления по уголовному делу, мы предъявили гражданский иск по нанесению материального ущебра. Спасибо вам большое, Дмитрий Владимирович за качественно проделанную работу!

  • Гость 11.10.2010 14:58

    Первоклассный адвокат.