Адвокат Кириллова А.М.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Я являюсь членом Адвокатской палаты Московской области и зарегистрирована в реестре адвокатов под № 50/5864. Свою деятельность осуществляю в 26 филиале Московской областной коллегии адвокатов (МОКА).

На сайте Вы можете получить информацию об оказываемых мной услугах, а также задать вопрос как в соответствующем разделе сайта, так и на мой электронный адрес посредством специальной формы в разделе «Контакты».

Очные консультации в офисе адвоката осуществляются с 10 до 19 часов ежедневно по рабочим дням по предварительной записи. Возможны консультации в выходные и праздничные дни по предварительной договоренности.

Хочу обратить Ваше внимание на то, что мной разработана программа оказания юридической помощи «Самозащита». Не секрет, что услуги адвоката по представительству в судах стоят недешево, и многие люди лишены финансовой возможности доверять представительство в судах адвокату. В этом случае я предлагаю программу консультативной помощи, которая включает в себя:
- первичную консультацию по вопросу;
- изучение документов и выработку правовой позиции;
- подробную консультацию относительно юридических аспектов дела, а также разъяснение возможных перспектив решения вопроса;
- подробную консультацию относительно действий, которые должен совершить клиент в рамках разрешения ситуации, с которой он обратился;
- составление всех процессуальных документов (исковых заявлений, жалоб, ходатайств и прочего);
- консультативная подготовка к самостоятельному отстаиванию своих интересов в суде клиентом;
- возможность бесплатно повторно обращаться к адвокату в ходе рассмотрения дела в суде за разъяснениями.
Предлагаемая программа позволяет существенно снизить затраты клиента, однако, стоит иметь в виду, что существуют неоднозначные и довольно сложные ситуации, в которых квалификация и профессионализм адвоката просто незаменимы.
Развернуть
г. Москва, ул. Перовская, д. 50, корп. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(906) 741-35-10
Оставить отзыв о компании “Адвокат Кириллова А.М.”
captcha

Последние отзывы о компании “Адвокат Кириллова А.М.”

Нет отзывов