Адвокат КАДУШКИНА РЕГИНА ВИКТОРОВНА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Адвокатский кабинет №1854 "ЛЮЦИЯ"
Москва и Московская область. Строго по предварительной записи по тел. 8(495)979-66-98
Моск.обл., Красногорский район, пос.Нахабино, ул.Чкалова, д.3.
Развернуть
143432, Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, улица Чкалова, дом 3
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 979-66-98
  • +7(968) 746-40-07
  • +7(901) 519-66-98
Оставить отзыв о компании “Адвокат КАДУШКИНА РЕГИНА ВИКТОРОВНА”
captcha

Последние отзывы о компании “Адвокат КАДУШКИНА РЕГИНА ВИКТОРОВНА”

  • Гость 11.02.2014 22:56

    Обращались к данному адвокату за помощью от имени Общества с Ограниченной Ответственностью. С 2012 года ведем сотрудничество в области договорных отношений, а так же привлекаем данного адвоката к гражданским процессам, в некоторых случаях к уголовным делам. Про Регину Викторовну можно сказать, что она к каждому делу, даже самому маленькому и бесперспективному подходит с большой ответственностью. Другими словами ищет решения из сложившийся ситуации, подготавливается и выигрывает дело в пользу клиента. Порой подготовка и поиск решения занимает много времени, но результат работ превосходит все ожидания. Думаю, что в будущем Регина Викторовна станет одним из лучших адвокатов России. По этой причине ставлю высшую оценку. С уважением Федоров Д.С.

  • Гость 31.10.2012 22:42

    Очень ХОРОШИЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ адвокат. Выслушает, поможет советом, а главное переживает всю ситуацию, пропускает все через себя. Очень справедливая и ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ. НАТАЛЬЯ

  • Гость 31.10.2012 15:24

    Добрый день! Хочу отметить, что как на зло моим коллегам у меня не было и нет Доверителя по имени Семен. Во-вторых, учитывая дату отзыва и неэтичность поведения Гостя, связываю это с уголовным делом, рассматриваемым в суде на территории Красногорского района МО. Более того, находящегося в производстве Мирового судьи В. Гостем является Денис К., возможно адвокаты, которые переживают за свою "несостоятельность в профессии" в сравнении с моей успешной практикой. Я понимаю, что детишкам купившим диплом очень сложно бороться с системой, и проще жить за счет своих родителей и их связей. Но судьи меняются, работников полиции также привлекают к уголовной ответственности за взятку. И не всегда могут помочь связи, особенно в нынешнее время, когда все нормальные люди, патриоты страны, борятся с беззаконием, коррупцией, несправедливостью, что намного сложнее и на что способны избранные. Уважаемые потенциальные Доверители! прошу вас не звоните мне по поводу услуг "прикормленных адвокатов". Звоните Денису К. (Семену), правда он юрист, так как до сих пор, как он сказал: "не заработал на коньяк, чтобы купить статус адвоката" (подозреваю, что причина кроется в другом) либо другим адвокатам Красногорского района, которые "не в ссоре со всеми судьями в Красногорском районе и с сотрудниками правоохранительных органов".

  • Гость 30.10.2012 18:53

    Дикое и неадекватное поведение специалиста, исключает любую возможность доверить ей представлять свои интересы, сразу хочу отметить что данный "адвокат" в ссоре со всеми судьями в Красногорском районе и с сотрудниками правоохранительных органов. Семен.

  • Гость 20.02.2011 02:34

    Профессионал, прежде всего. Умница. Умеет выслушать. Обращался к ней за помощью в 2009 году, теперь всем рекомендую. Алексей