АДОНАИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Солянка ул., д. 1/2, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 623-14-71
  • +7(495) 744-77-70
Оставить отзыв о компании “АДОНАИ”
captcha

Последние отзывы о компании “АДОНАИ”

  • Гость 15.04.2013 13:01

    Константин Адонаи помог мне вернуть веру в себя, начать жить заново. У меня случилась трагедия в личной жизни, но сейчас ко мне вернулись силы и я снова любить и быть любимой. Спасибо большое за помощь!!!

  • Гость 07.04.2013 22:00

    Мда...не хило тут Адонаи сами себе отзывы понаписали))))Думаю если их проветь, либо с одного айпи адреса, либо какие то боты пишут)))))))Денег у адонайки дофигища, могут себе позволить нанять менеджеров)))))))))))))))

  • Гость 14.12.2012 22:17

    Я прочитала отзывы и решила оставить свой. Я никак не могла найти себе парня, вернее парни-то были, а замуж никто не звал, вот я и прошла обряды у Константина Адонаи, и не только вышла замуж, но и ребеночка родила. Может и совпадение, но очень уж приятное, всем советую сходить в Адонаи. Пусть и в вашей жизни будет побольше приятных совпадений. Всем спасибо.

  • Гость 01.08.2012 01:02

    В 2003 году я обратилась к Вам.Жизнь моя дала трещину,близкую к полному разрушению.Если бы не Вы,я не сумела бы найти в себе сил,чтобы бороться.Сейчас мне снова нужна Ваша помощь.Я верю в Высшие силы,в неземное происхождение человека и ещё в разную ерунду,и ещё я верю,что Вы мне поможете.Глупо убеждать не коснувшихся.Попробуйте.

  • adam kadmon 23.01.2012 18:47

    Если и есть в России человек, который всю свою жизнь посвятил эзотерике, так это Константин Адонаи. Я встречался со многими специалистами по эзотерике, сравнивал их образ жизни, их интеллект, их отношение к делу, я даже рядом никого не могу поставить. Блестящий интеллект, невероятный профессионализм, энциклопедичные знания, великолепные личностные характеристики. Константин Адонаи веган, что говорит о силе воли и четкой постановке цели, питается соками как Пол Брэгг и те, кому удалось обуздать свои инстинкты. Константин ведет этический образ жизни, не использует кожу убитых существ. Это говорит о том, что он в состоянии противостоять навязываемому нам образу жизни, принимать свои собственные решения и изменять жизнь так, как он считает правильным, изменять жизнь к лучшему, а разве не это всем нам нужно - найти того, чья сила воли, знания и интеллект помогут изменить и нашу жизнь к лучшему? Вот вам и ответ как разобраться в том, является ли человек грамотным специалистом или нет - хотя бы раз повстречайтесь с Константином Адонаи и вам все станет ясно. Ни разу в наших беседах Константин не сказал, что его дар "от Бога", но если о ком-то можно это сказать, то это именно о нем. Хочется пожелать Константину Адонаи успехов в новом 2012 году, крепкого здоровья, обретения новых способностей, приобщения к великим тайнам вселенной, чтобы сделать нашу планету светлее, чище и прекраснее.