АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ СПРАВОЧНАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Старая Пл., 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 625-35-81
Оставить отзыв о компании “АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ СПРАВОЧНАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ СПРАВОЧНАЯ”

  • Гость 17.03.2014 23:33

    Алексей.Писать в верха стало опасно. Примеры: Писал о деятельности ФГУП "Росморпорт"- уволили по сокращению штатов 17 человек, писал наверх председатель межригионального союза лоцманов РФ - сделали так , что не прошел аттестацию,; Писал в Минтранс по урегулированию вопросов в структуре - получал по сути грамотные (по сути никчемные)отписки, в течении 8 лет.Судился с человеком, который присвоил 200 000 руб за неоказанные услуги по строительству дома в сельской местности- суд присудил вернуть (при этом судья занималась подтасовкой фактов, суд длился 2 года)), а судебные приставы не могут найти ответчика, уже три года.В турфирму отдал 123 000 руб на поездку за 8 месяцев до оказания услуги, но обстоятельства изменились по болезни, решил вернуть - СПб суд не признает возврат.У многих россиян подобных ситуаций случалось. Вывод - мы живем в стране, где мы сами того достойны, т.е. пока петух не клюне, не пошивелемся.Нет гражданского общества, его институтов - т.к. на местах руководству на данном этапе это выгодно, а Путину за всем не уследить. Вывод - создавать общественные организации.На какие средства, кто возмет на себя эту ношу ? Прошу поделиться мнением. Как у Вас?Что делать?

  • Гость 23.02.2014 22:31

    В районе Солнцево полное бездействие властей. Я с семьёй живу в коммуналке, соседка бухает, а теперь ещё и угрозы стали поступать в наш адрес. Приходят люди якобы из банков и угрожают. Заявлений больше чем страниц в "Война и мир", все стараются отшить и отписаться. Ну и где помощь молодым семьям? Буду жаловаться в международные инстанции. За что Россия ты не любишь нас?

  • Гость 02.07.2012 17:07

    Нам работникам ТагАвтоПрома (Тагарогский автомобильный завод) не платят зарплату четвёртый месяц и не собираются.Как жить? Кому жаловаться? В пркуратуре лежат заявления.

  • Гость 24.07.2011 22:20

    Так а мы не поняли : "Почему республики Закавказья получают финансирование в 9 раз больше чем регионы свей Россиия".Они взрывают убивают грабят насилуют россиян Занимают незаконно квартиры россиян, убивают хозяев. их юристы шлепают фальшивые документы(программа Человек и Закон) а их за это что??? Премируют. Венедиктов по телевидению сказал что большинство средств которые поступают в Чечню и Дагестан разворовываются местными. И конечно же идут на развлечения бандитов в москве и питере и на новое оружие которым же нас и убивают. ЭТО БЕЗЧЕЛОВЕЧНО. НАШИ СТАРИКИ ПО ПОМОЙКАМ БАРАХЛО ВЫИСКИВАЮТ. АЧЕЧЕНЦЫ НА НАШИ ЖЕ РОССИЙСКИЕ ДЕНЬГИ ИТРЕБЛЯЮТ РУССКОЕ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ. ЭТО ЖЕ УЖАС КАКОЙ-ТО!!! оНИ ВАС НАВЕРНОЕ ПРОКЛИНАТЬ УСТАЛИ.