АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТОЛБОВАЯ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Чеховский район, Столбовая рп, Парковая улица, 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 724-22-87
  • +7(496) 724-27-65
Оставить отзыв о компании “АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТОЛБОВАЯ”
captcha

Последние отзывы о компании “АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТОЛБОВАЯ”

  • lada 10.09.2014 19:13

    Скажите пожалуйста,хоть один из вас,осуждавших администрацию поселка,вышел хоть раз на субботник,помог убрать территорию около дома и т.д.Ведь вы сами и ваши дети раскидывают те же бутылки,окурки и др.мусор.Оговаривать других легко,но посмотрите на себя и тех кто рядом сначала.Что вы для любимого поселка сделали?

  • Гость 03.07.2014 18:44

    А в нашем подъезде живет женщина ,которая работает бухгалтером в администрации, так она такой срачь в подъезде устроила на первом этаже и объедки кидает с болкона. Видно уже не лезет еда в горло, зажралась.

  • 1234йцук 08.07.2013 12:38

    "Уважаемая" администрация! Как вам не стыдно! Вы не уважаете жителей посёлка, ничего не делаете для того чтобы исправить свои ошибки! А их у вас не мало!!! Когда в нашем посёлке будет хоть какой-то порядок! На детской площадке по ул.Мира сплошные бутылки, даже страшно туда идти с ребёнком. А ведь я жаловалась и не один раз! А лес скоро превратится в свалку. Вы хоть бы раз с нашей полицией прошлись в выходной по лесу и оштрафовали тех кто там пьет. Зато на выборах красиво и правильно говорите, и всё заканчивается пустой болтовнёй. Я поняла одно - с нашей администрацией нет смысла разбираться, они не слышат жителей посёлка. Мое следующее письмо с фотографиями нашей столбовой "Вид изнутри" будет отправлено в правительство Российской Федерации!!!