АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО, территориальный отдел № 19, территориального управления № 2

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Советская улица, 151
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49640) 42-36-9
Оставить отзыв о компании “АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО, территориальный отдел № 19, территориального управления № 2”
captcha

Последние отзывы о компании “АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ НАДЗОР МО, территориальный отдел № 19, территориального управления № 2”

  • sas62 17.07.2012 12:31

    Нет эл. почты для общения с гражданами! Почему? Возможно так удобней. Долгое общение с администрацией, по вопросам УК, не даёт результатов, более того создаётся впечатление , что УЖКХ , Щеглюк, Валявков и компания покрывают все не законные действия УК "ЖилСтройСервис" ген.дир. Корягин т.к. они самостоятельно меняют структуру платежей, не реагируют на заявления граждан об аварийном состоянии кровли над собственностью администрации, предоставляют не корректный отчёт за 2011г с явными ошиюками в расходах по статьям, где указывают , что электроснабжениея - это выполненная работа, а не ком.услуга. указывают выполненные работы на 2066р, но актов ни кто не подписывал. все собираемые деньги на тех.содержание , тратились УК на своё содержание. Валявков , щеглюк, Кольцов в курсе, но мер не принимают, а обязаны согласно ЖК РФ. Что дальше ? Идти в прокуратуру......