АДМ ПАРТНЕРШИП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Донской 5-й пр., д. 21Б, стр. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 651-98-89
Оставить отзыв о компании “АДМ ПАРТНЕРШИП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “АДМ ПАРТНЕРШИП ООО”

  • Гость 15.11.2013 23:21

    частная конторка. Бригада родственников во все глаза смотрит за наемными работниками. А сами ничего не делают. Все сидят в одной комнате и летом и зимой жара, форточки закрыты, люди задыхаются, Работают в основном приезжие, москвичи контору не жалуют.Потогонная система работают пока все соки не выжали, а потом сам будешь рад уйти. худшая конторка из мест работы. Отзывы пишут сами о себе.

  • ebenkevich 31.07.2013 02:43

    Работаю в ООО "АДМ Партнершип" с 2011 г. Зарплата вся белая, без задержек. В конце года выплатили премию, есть отличная ДМС со стоматологией, детские подарки на Новый год. В компании дружелюбный коллектив инженеров, помощь начинающим проектировщикам, посещение обучающих семинаров и профессиональных выставок

  • nabiyevtr 31.07.2013 01:58

    Работаю в ООО «АДМ Партнершип» с июля 2011 года. Компания занимается интересными и разноплановыми проектами. За два года успешно завершены крупные проекты. Имеются перспективные новые проекты на будущее, поэтому компанию можно считать довольно стабильной. Задержек по зарплате в ООО «АДМ Пратнершип» не было. Заработная плата полностью белая, что встречается не часто. По окончании проектов выплачиваются премии. Удобный график работы. Руководство компании с пониманием относится к сотрудникам и позволяет совмещать учебу и работу. Кроме того компания отправляет сотрудников на обучающие курсы, выставки, конференции. Есть все возможности для развития и карьерного роста в компании. Высокая квалификация сотрудников. Все сотрудники специалисты в своем деле. Атмосфера в компании дружелюбная. Удобное расположение офиса: до метро «Волгоградский проспект» пешком не более 5 минут, до станции «Дубровка» немного подольше.

  • Гость 30.07.2013 07:52

    Работаю лично в компании ООО "АДМ Партнершип" с июля 2012 года. За время своей работы компания удачно завершила ряд интересных проектов. Задержек по зарплате ни разу не было. Сильно развита корпоративная культура - органайзеры, визитные карточки, упаковочные изделия - все носит символику ADM, помимо данного факта компанией постоянно организовываются корпоративные мероприятия, например, каждый понедельник после работы сотрудники посещают спортивный зал, где они играют в волейбол и баскетбол. Такие праздники как Новый год, 8 марта, 23 февраля, 1 мая, День России, День строителя, День проектировщика, Дни рождения сотрудников не остаются без внимания в компании АДМ, обязательно проводятся различные мероприятия - корпоративы в офисе и в ресторане, боулинг, картинг. На текущий момент ООО "АДМ Партнершип" прогрессивно развивается, осуществляет и набирает немалое количество сложных и интересных проектов. В основном штате более 60 человек, не считая срочных, временных и подрядных договоров с сотрудниками. Атмосфера дружная и приятная, конфликты лишь редкое исключение, помимо этого офис располагается в здании Киностудии Amedia, что добавляет огромного энтузиазма, ведь за обедом совсем случайно можно встретить ребят из Реальных пацанов, Резидентов Comedy club - сидящих с тобой за соседним столом, Урганта, и многих других людей, которых мы каждый день видим по TV на 1м канале и СТС. Вообщем работаем в ООО "АДМ Партнершип" с удовольствием. Спасибо!

  • Гость 15.06.2013 01:06

    Компания ООО АДМ Партнершип не вылезает из скандалов с сотрудниками, то сотрудники ОМОН на руководство вызывают, бесконечные увольнения всех и вся. Специалистов грузят так, чтобы они воют от работы. Потогонная система- работают, пока не выдохлись, кроме своих (родственников) Совет- осмотритесь