АДАПТ ИНВЕСТ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Прянишникова ул., д. 23,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 976-46-16
Оставить отзыв о компании “АДАПТ ИНВЕСТ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “АДАПТ ИНВЕСТ ЗАО”

  • Константин Петров 09.12.2014 14:30

    Конечно, это не Москва-сити. Но по соотношению цена аренды/качество помещений/территориальное удобство очень даже неплохо. Планируем ли мы съезжать в ближайшие несколько лет отсюда? Однозначно нет.

  • Иван 25.11.2014 18:03

    Снимаем несколько офисных помещений здесь уже 2 года. Ничего плохого не могу сказать об арендодателях. Во всех зданиях новый ремонт, туалеты всегда чистые, прекрасный зимний сад, несколько столовых, что еще можно добавить? За нашу практику проблемы возникают только у должников, факт.

  • Гость 16.07.2014 10:15

    Здравствуйте, все. Отзывы, которые написаны правдивы. После работы здесь и при общении с этими людьми, не только здоровье потеряешь, но и нервишки будут никуда Хозяева все, но отвечать никто не желает. Запахи не только от столовой, но и от дерьма, которое вечно качают.

  • Гость 16.10.2013 18:11

    А я хочу посветить свой комментарий " ВЕЛИКОЙ ЖЕНЩИНЕ" Ниле Ивановне !!! Очень не порядочная в своих высказываниях ,не умеет общаться с людьми. Цены растут с каждым месяцем как на воду так и на свет . ЛЮДИ не связывайтесь с этой организацией ,они не умеют по хорошему прощаться с арендаторами,устраивают скандалы и выставляют себя жертвой.

  • Гость 20.02.2012 18:33

    Люди! Если не хотите потерять здоровье , и близко не подходите к этому зданию. Это только малюсенькая частичка того, что там творится. Грязь везде ужасная. Арендодатель договор не соблюдает. Цены дерет за все. Не брал только за воздух , которым дышат. Депозит никому не возвращает под любым предлогом. Мы столько намучились с этим ген. директором- Крищенко. Ведь уже старый человек, а такой непорядочный. Поет сладко , а по факту - ПРОСТО УЖАС (это мягко сказано). Все съезжают с этой территории. Охрана меняется ежемесячно.