Ace Target Центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
г. Москва, Б. Новодмитровская ул., д. 23, стр. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 685-94-58
Оставить отзыв о компании “Ace Target Центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Ace Target Центр”

  • Вероника 14.11.2014 13:54

    Меня пригласили на собеседование в данную компанию, зашла и почитала отзывы... Обычно я не доверяю негативу обиженных людей, но такое количество отрицательных отзывов в Интернете и низкий уровень культуры бывших сотрудников, оставивших эти отзывы, заставляют задуматься. Скорее всего, откажусь от интервью.

  • pancher 18.10.2013 14:13

    Зря ты Оля не отвечаешь на мои звонки. Раз так, напишу тут. Наверняка ты ту бываешь сейчас чаще, чем Вконтакте, Тем более, что ты тут много про агентство напела, Так вот, хуже секретарши на моей памяти я не видела. И из за твоих косяков с меня спиали 15 тысяч. А всего то было нужно смотреть, куда документы отправляешь и куда билеты покупаешь. А на контору нечего валить, агентство не хуже остальных, а то и получше, раз платят зарплату вовремя и не в конверте.

  • pancher 18.10.2013 14:09

    В агентстве я работаю уже около двух лет. Начинала в должности офис-менеджера, но довольно быстро стала клиент-менеджером проектов. Так что текучка мне оказалась весьма в тему. По факту веду пока только одного клиента, но крупного – производителя детского питания. Работа сложная, местами бумажная муторная, особенно в отчетный период, но все таки ИНТЕРЕСНАЯ!1 Нет рутины, как когда работаешь со стороны клиента. Главный минус – проектов у клиента, то густо, то пусто. И когда «густо», то приходиться проводить времени в офисе больше, чем хотелось бы. Даже пару раз был неприятный разговор с моим МЧ( Был момент, когда чуть не уволилась. Сходила пожаловалась непосрелственному начальству, но особо утешать никто не стал. Вот это в Эйс Таргет не принято. Но тут как раз подоспели бонусы за летние проекты и настроение сразу резко улучшилось. Но ждала я их (бонусов) около полтора месяцев, пока все бумажками не закрыли. Получила деньги и поверила, что точно заплатят. Надо сказать, что удерживаются в агентстве не все, но я не единственная. Еще две девочки, которые пришли мной примерно в одно время тоже успешно прижились. А две ушли. Но склоняюсь к выводу, что работают те, кто не боится трудностей и не ищет халявы. :-)

  • Гость 07.09.2013 10:20

    Народ, бегите с компании. Мою трудовую уже 3 недели не возвращают(до сих пор не отдали), кто-то и того дольше отбивали свои трудовые книжки. Супервайзеры- дебилы. Сами бояться с руководителями общаться, все делают руками мерчей, а зп получают они. Типа, какой супервайзер молодец расширил границы, увеличил заказ, увеличил товарооборот и т.д. А нам обычным мерчам и копейку не добавят. А в офисе так вообще ужас. Одну бумажку на оформление 2 часа несут. Им видите ли некогда, они не успевают( а сами: то пожрать, то посрать, то покурить и т.д). НАРОД БЕГИТЕ ОТ ТУДА

  • Гость 08.06.2013 00:48

    Ужасная компания, ужасная работа!!!! оттуда бегут все нормальные люди, вечная текучка. После работы в этом мерзком агентстве любая работа кажется подарком свыше... А коллектив..что говорить о коллективе..как говорится, рыбка с головы питается, в 3-х соснах не разобрались.. Явно не хватает мужского присутствия.. сборище жополизов и сплетников в одном лице, за редким исключением))) Армия, войска ВДВ!! во главе из людей, которые когда-то выбились в руководителей (наемных))) и неизвестно кого из себя строят, позволяют себе унижения сотрудников. Как говорится из грязи в князи - начинается болезнь звезды!!! Компания маленькая, а выебонов много. Проблема в этой маленькой компании огромная-не умеют они сотрудников подбирать, не знаю как я к ним попала, ведь свои ожидания я проговаривала руководителю ОК Москвы четко. Там всегда глобальная недостача сотрудников, жадное на всем экономящее агентство. Система у них тоже «прекрасная»-перебрось работу на соседа называется)) и получается, что сотрудник жнец и жрец и на дуде игрец, никто не в курсе, все всё не слышали или забыли и виноваты слабейшие, очень напоминает дурдом. Я не говорю уже о незаконности их деятельности..Да что там, если сам руководитель заставлял подделывать документ и печать, лишь бы корпоративный телефон работал, вот это пример, вот это низость.. Зарплату хоть и выплачивают вовремя, но вечно не без проблем, только за этими работодателями приходилось постоянно пересчитывать ЗП и не раз находить ошибки, зп в конверте, белая чуть выше прожиточного минимума Москвы, но тут уж как сработает субъективное решение руководства о тебе-хорошо улыбнешься-может и зп дадут по-больше, как человека ни во что не ставят, относятся к сотрудникам как к скоту: старички бедняги работают там за 5-х, не спят ночами, без выходных, выглядят мягко говоря не очень от такого ритма..и их никто не жалеет..они там лошадки, седеют или звереют-одно из двух, а у некоторых все вместе. Там могут без проблем и зазрения совести потерять трудовую книжку, сделать там опечатку при расчете, наделать дохрена ошибок в договоре, без ведома и пояснения объективных причин перевести в другое юридическое лицо из их "коммуникейшен групп", то есть записей наделать в трудовой..))Своих обязательств и обещаний не придерживаются. Ну да, добавлю: опыт там можно получить полезный-как устоять по жизни перед толпой обезумевших нервно больных людей. Никому не советую там работать, обходите стороной данного работодателя!!!