Абсолют клининг сервис

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Абсолют Клининг Сервис» работает в области комплексного обслуживания объектов недвижимости с 1997 года и зарекомендовала себя стабильной и профессиональной компанией.
Согласно оценкам независимых экспертов, составляющих рейтинг клининговых и обслуживающих организаций, наша компания занимает лидирующие позиции по качеству услуг.
Развернуть
Москва, Ухтомская ул., д. 17
Официальный сайт absolut-cleaning.ru Email: sale@gk-akc.ru
Контакты
  • +7(495) 777-28-78
Оставить отзыв о компании “Абсолют клининг сервис”
captcha

Последние отзывы о компании “Абсолют клининг сервис”

  • Вера 27.06.2016 15:54

    Весна началась с нашего переезда в новый офис. Естественно сначала нанимали персонал, чтобы нам привели в порядок все помещения, т.е. прогенералили по полной. Обратились в «Абсолют Клининг Сервис». Здесь предложили за умеренную оплату полный комплекс услуг генеральной уборки. Почистили каждый уголок, каждую щель. Вымыли окна, двери, стены, лестницы, потолки. Все сделали просто отлично. Недавно мы решили нанять ребят и для ежедневной уборки офиса. Думаю, в выборе не ошиблись.

  • Надежда 26.05.2016 16:55

    Очень довольна качеством услуг по уборке, которые мне оказывает «Абсолют Клининг Сервис». Уже давно убираются в моей квартире. 2 раза в неделю приходят их сотрудники и убирают. Уже давно с этой компанией имею дело. И домработницы приходили разные, но всегда опрятные, услужливые, аккуратные. Никаких лишних вопросов, просто замечательно выполняют свою работу. В каждый приход уборка делается по полной. Убирают пыль, моют сантехнику, полы. Для меня вся эта работа – каторга, и заняла бы не меньше дня. А их специалисты справляются максимум за пару часов.