Абрис-Ама, техцентр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Поморская, 27
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 778-13-33
Оставить отзыв о компании “Абрис-Ама, техцентр”
captcha

Последние отзывы о компании “Абрис-Ама, техцентр”

  • Егор 04.02.2015 12:50

    Устанавливал передние противотуманки, проходил техобслуживание несколько раз и диагностику. Хорошо, что принимают на обслуживание все автомобили. Квалификации сотрудников вполне хватает. Сервис отличный, качеством работы доволен. Но вот стоимость деталей на данном СТО завышена.

  • Roma 03.02.2015 13:50

    В техцентре Абрис-Ама на Поморской делал техосмотр своему авто и был приятно удивлен сервисом и внимательному отношению к клиенту. Хорошо, что у них ремонт ходовой, двигателя, электрики - все в одном месте. Никто не возражал против моего присутствия во время ТО. Работы выполнили качественно и по приемлемым ценам.

  • Степан 02.02.2015 19:23

    Периодически заезжаю в техцентр Абрис-Ама на балансировку колес, замену масла и фильтров. Цены в автосервисе нормальные, не выше чем у других. Шиномонтаж у них круглосуточный. Если проголодаетесь, на территории есть кафе, где можно выпить кофе и перекусить.

Абрис-Ама, техцентр также находится в категориях: