АБРИКОСОВЫЙ ЛЕВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Организация детских праздиков
Развернуть
Москва, Щипок ул., д. 33, оф. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 792-40-54
Оставить отзыв о компании “АБРИКОСОВЫЙ ЛЕВ”
captcha

Последние отзывы о компании “АБРИКОСОВЫЙ ЛЕВ”

  • Гость 17.04.2014 19:35

    Неделю назад и мы отметили день рождение с "Абрикосовым львом!" Сыну исполнилось 7 лет. День рождения получился веселый, яркий, немножко сумбурный, запоминающийся, с массой яркими эмоциями . Клоун Ириска увлеклась и программа получилась больше часа,но все были только рады. Даже некоторые мамы у нас были с аквагримом. Спасибо вам большое! Думаю, закажем еще не один раз ;)

  • Гость 16.02.2014 15:03

    Мы все уже давно приглашаем аниматоров на детский день рождения только в Абрикосовом льве. Организация дня рождения без хлопот и недорого. На сайте можно посмотреть и сценарии и костюмы. Каждый раз проводят замечательно!!! просто МОЛОДЦЫ! Аквагрим делают всем бесплатно!Спасибо.

  • Гость 29.12.2013 20:49

    Нам посоветовали компанию Абрикосовый лев знакомые уже давно. В этом году рискнули заказать Новый год в саду. Просто Очень понравилось. Замечательный сценарий, куча сюрпризов. Получили то, что хотели! Дочери 5 лет, понравилось очень!:)) Рекомендуем всем, всем, всем!

  • Гость 26.08.2013 18:25

    Мы были в такой же ситуации, поэтому вас понимаем. Правда ребята отработали хорошо (Ксения и Дмитрий), дорогу нам включили в стоимость их работы. Пока аниматоры развлекали детей, мы отпраздновали по-взрослому. Да и за руль никто не собирался из нас садиться. Выяснилось, что ту сумму, которую берут за доставку в Подмосковье аниматоры на руки не получают. Это все уходит в карман некоему Владимиру, кто такой - не знаем. Позвонили Владимиру. Он отдыхал на Украине. Разговаривал с нами по хамски, совсем не так, как общался до этого. А потом сама лично слышала, как нецензурной бранью орал в трубку на ребят. Аниматоры были хорошие, потому их стало жалко - вызвали такси + дополнительных 600 руб (кажется столько, дело было в июне - не помню уже). Осадок остался. Поэтому советую ваших менеджеров или администраторов (как они называются у вас) тщательнее контролировать. Особенно Владимира.

  • Гость 21.08.2013 15:23

    УЖАС! Заказали 3- х часовую за 12500 программу для деток,сынуле на 4 годика. Детки очень ждали добрых клоунов.так как наш малыш еще боится сильно загримированных людей специально попросила минимум грима и отсутствие париков. В итоге приехал гастарбайтер с такой же " привлекательной" клоунессой, костюмы грязные, жуткие дешевые парики,заношенные, от " клоунов"неприятно пахло потом. Профессионализм - полный ноль, шоу мыльных пузырей у них не получилось якобы из- за ветра....но самое главное, что увидев, эту чудо- парочку наш именник сильно испугался, упал на землю и начал плакать... Ребенка успокаивали около 40 минут.... Сама снимала с них парики, так как они якобы ничего не заметили, но как можно не заметить крики и плачь ребенка?! После их отъезда несколько раз звонили и просили отвезти их в Москву( хотя у нас праздник продолжался до вечера), аргументируй это тем, что все маршрутки с остановки уже уехали , ( хотя в стоимость были включены 1500 на дорогу).. ДОРОГИЕ РОДИТЕЛИ, НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ УСЛУГИ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, так как испорченный праздник гарантирован . P.S. Работают они без договора, на честном слове...