Abono

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Группа компаний ABONO и её руководство широко известны среди лидирующих в мире технологов и производителей оборудования для хранения, сортировки, переработки и утилизации твердых и жидких отходов.

Изначальная специализация группы компаний ABONO на передовых технологиях и оборудовании для переработки и утилизации твердых и жидких органических и биологических отходов создало известность группе в этом секторе в РФ и зарубежом.

Группа компаний ABONO является одной из ведущих в области внедрения передовых технологий проектирования, строительства и производства оборудования для мусороперерабатывающих заводов, мусоросортировочных станций, агропромышленных комплексов, птицефабрик, биогазовых заводов, заводов для механико-биологической переработки органических отходов.

Компания оказывает услуги и поставляет полный спектр оборудования для хранения, транспортировки, сортировки, переработки и утилизации отходов животноводческих и птицеводческих комплексов и отходов городов (ТБО).

Оборудование ABONO, производимое компанией в РФ отвечает европейским требованиям, а также успешно конукрирует с западными аналогами.

Многолетний зарубежный и российский опыт, полученной технологами компании АБОНО, позволяет нам с легкостью оперировать передовыми в мире технологиями и внедрять их в наших технологических решениях и производимом оборудовании.

АБОНО располагает сервисными центрами, сервисными бригадами и складами в различных регионах России для осуществления гарантийного и сервисного обслуживания поставляемого оборудования. Количество сервисных центров ABONO постоянно увиличивается по России и СНГ.
Развернуть
Старопетровский проезд, дом 7а, стр.6
Официальный сайт www.abono.ru Email: info@abono.ru
Контакты
  • +7(495) 651-61-34
Оставить отзыв о компании “Abono”
captcha

Последние отзывы о компании “Abono”

  • Вероника 07.12.2018 14:19

    Мы в ABONO оборудование не покупали. нам это не нужно, но вот в аренду брали уже несколько раз. Пробовала и через заявку на сайте, и при созвоне, разницы нет, всегда все уточняют, оговариваются даты и другие подробности. Нареканий на работу компании нет. приезжают всегда во время с оборудованием. простоя в работе по вине ABONO у нас еще ни разу не было. Приятно иметь дело с такой серьезно настроенной компанией.

  • Сергей 05.12.2018 14:56

    Летом заказывали в компании "ABONO" дождевальные машины. Отработали исправно вес сезон, без поломок или заеданий, ничего не клинило. Очень доволен качеством, хотя изначально думал покупать немецкие. Но не прогадал, и бюджет сэкономил, и получил то же, что мне и нужно было. Весной будем еще покупать партию этих машин для других объектов, будет поддерживать производителя.

  • Владимир 11.04.2017 17:51

    С компанией ООО "АБОНО" работаем с 2014 года. Приобретали у них печи по мере роста производства. На сегодняшней день работают 3 инсинератора ABONO Качеством печей мы полностью довольны. По сервизу и запасным частям всё замечательно, если, что нужно позвонил, договорился и можно забирать. Всегда всё есть в наличии. Менеджер с которым мы работаем всегда на связи. Я полностью несогласен с отрицательными отзывами и готов это подтвердить любому. Компания ООО "Кроль и К" Смоленская обл.

  • Покупатель 05.11.2016 13:51

    Кремационные печи - очень слабые, часто ломаются, покупать их не советую! Компания Абоно перестает ценить клиентов после поступления денег за товар на их счет. Любые проблемы возникшие с оборудованием будут пытаться возложить на Покупателя. Руководитель отдела продаж - придурковатый лицемер.

  • Екатерина 17.10.2014 03:41

    Ужасное сервисное обслуживание, обещают много, но ничего не делают. Создалось впечатление, что они сами не знают свой товар. Екатерина, г.Курган.

  • Владимир 02.06.2014 23:52

    Перед тем как покупать, что-либо у данной компании позвоните главному инженеру ЗАО "Свинокомплекс "Уральский" (Михаил Юрьевич). Уверен, он объективно расскажет об опыте работы с указанной компанией.