ABL ENGENIRING GROUP

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шарикоподшипниковская ул., д. 13А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 221-74-30
Оставить отзыв о компании “ABL ENGENIRING GROUP”
captcha

Последние отзывы о компании “ABL ENGENIRING GROUP”

  • Гость 10.11.2014 22:37

    Работал в этой компании.Мало что зарплата была убогая,так еще и задержка на два месяца. Начальству на рабочих просто накакать, люди устраиваются и уходят через пару месяцев. Одним словом фирма ABL одна из худших и кривомыслящих фирм Москвы. Люди обходите стороной эту гнилую гоп-компанию ABL!!!

  • Гость 03.09.2014 16:39

    Я работал в этой конторе.Могу сказать зп задерживают только монтажник, пусконаладчикам, сантехникам.Все кто устроен в проектный отдел получают во время.Полностью отсуствует система мотивации и это одно из немногих мест откуда все хотят уйти кроме начальства.

  • Гость 07.11.2013 23:20

    я работаю в ABL в прасковеевке краснодарский край. подтверждаю - зарплата 30 000 и задержуют на два месмяца. рыльные - мыльные уже давно не выдают, питьевую воду привозят с огромным перебоем. заставляют работать в выходныет дни - если не выйдешь тогда штраф и выговор. работаем не офоциально - отпускные не платят.. отпуск получается за свой счёт и больничные листы требуют когда болеешь - забирают но не оплачивают.короче говоря я за всё время своей работы минусов в разы больше насчитал - плюсов помоему только один - обеспечивают работой. а что не нравится или сильно разговорчивых которые требуют своё заработаное они быстренько увольняю и причем расчётные не в течении трёх рабочих дней - а так же с задержкой в два а то и три месяца. вот и думай увольняться или рабствовать дальше. я видел коментарий от деректора или просто болтуна что это яко бы черный пиар... тогда если вы не вкурсе этих дел и вам ваши заместители говорят что все хорошо в отношении к рабочим - значит грош кому то из вас цена. это коментарий из села прасковеевка краснодарского края геленджикского района.

  • Гость 30.03.2013 14:45

    Работал там.Почему же,есть там и нормальные люди.Покрайней мере те с кем мне приходилось общаться по работе.Это Вам конечно не Газпром,где я сейчас работаю,но хочу Вам Всем сказать-ЛЮДИ есть везде. Афоня. Всем мальчишкам с кем работал огромный привет, жму им всем правую.

  • Гость 29.03.2013 18:54

    НЕ ОПУБЛИКОВАЛИ О ТРУДОВОЙ ИНСПЕКЦИИ-ЗАЙМУСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ.Я РАБОТАЛ В ЭТОЙ КОМПАНИИ И ЗНАЮ ЧТО ЗАРПЛАТА НЕ БЕЛАЯ,А СЕРАЯ И ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ВОВРЕМЯ.