Абат-Сервис ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО «Абат-Сервис» является первым и ведущим дистрибьютором крупнейшего в России завода «Чувашторгтехника».
В октябре 2010 года компания отметила 10 летний юбилей и является одной из старейших компаний в России, специализирующихся на поставках торгово-технологического оборудования для предприятий общественного питания.
Основным направлением деятельности компании является комплексное оснащение торгово-технологическим и холодильным оборудованием столовых, кафе, баров, ресторанов, отелей, гостиниц, кейтерингов, больниц, школ, садов, пансионатов, санаториев, теплоходов, магазинов, военных и медицинских учреждений, а также бюджетных и муниципальных организаций.
На счету компании множество успешно реализованных проектов по оснащению оборудованием кондитерских и хлебопекарных цехов, цехов переработки мясных и рыбных продуктов, цехов переработки овощей, прачечных и промышленных складов.
Мы осуществляем поставку, инсталляцию, монтаж, гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание.
Развернуть
117105, Москва, 1-й Нагатинский проезд, д.4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-96-05
Оставить отзыв о компании “Абат-Сервис ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Абат-Сервис ООО”

  • Але 15.06.2014 20:11

    Эффективен ли штендер? Многие из предпринимателей скажут однозначно да. Но что если штенедер будет двигаться? А держать его будет манекен? Звучит забавно, но не понятно. Вот только цифры которые получают компании пользующиеся такой рекламой совсем не забавные- увеличение выручки в 2-3 раза. Интересно? Будьте уникальными http://www.promo-robo.ru/

  • Гость 03.07.2013 15:36

    мне все понравилось, неплохая компания. Менеджеры все доступно объясняют, советуют. В другие компании звонила, там вообще ничего не знают про свои товары.

  • Гость 18.04.2013 14:09

    Компания отвратительная, сервис никакой, никогда не связывайтесь с ними если не хотите получить проблем!!!

  • Гость 28.02.2013 14:04

    В прошлом году месяц не могли отгрузить в мой адрес оборудование, в итоге зарпалту сотрудникам платил зря, простой кухни был очень большой, менеджеры просто молчали или не брали трубки. Подумайте.

Абат-Сервис ООО также находится в категориях: