Компания Русское оконце

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Русское оконце занимается производством витражей с 1997 года. В 2003 году открыто представительство в Москве.

Мы разрабатываем интерьерные оконные, дверные и мебельные витражи - раздвижные двери и перегородки.

Если Вам необходимо качество, Вы любите четкость в соблюдении сроков и прозрачность цен - мы к Вашим услугам.

Мы используем только оригинальные сертифицированные материалы. Наши витражи не делаются умельцами , наши витражи эти плод сотрудничества классных дизайнеров с опытными мастерами-витражистами. Выверенные программы спекания, четкое соблюдение технологий дает нам право гордится качеством наших витражей. Они стоят во многих домах с 1997года и мы получаем только положительные отзывы о нашей работе.

Благодаря тому, что политика компании направлена на создание наиболее благоприятных и комфортных условий работы с заказчиками, за последние годы к нашей клиентской базе, которая составляет только по Санкт-Петербургу более 500 компаний , постоянно присоединяются новые клиенты. Особенность работы нашей фирмы –это то, что мы «слышим» клиента, работаем для него, стараемся выполнить все возможные пожелания, умеем договариваться и предоставляем качественный сервис.

Для удобства клиентов мы имеем офисы, расположенные рядом с метро, собственную доставку специализированным транспортом, многоканальные телефоны, понятные каталоги продукции, и многое другое.
На стеллажах в офисах выставлена большая часть наших стандартных витражей,новые интересные работы. Вы сможете подержать их в руках,потрогать,пофантазировать ,увидеть насколько они качественно сделаны.Если Вы зайдете в крупнейшие мебельные салоны города, обратите внимание на витражи в образцах – 80 % всей витражной продукции в Санкт-Петербурге выполнена нами.

Мы работаем с региональными заказчиками посредством транспортных компаний .

Мы экспортируем витражи в Скандинавские страны с 2002 года ,самостоятельно осуществляя таможенное оформление, доставку.

Мы предоставляется полный комплекс услуг от замера, дизайна, изготовления витражей и до доставки и их установки.

Большие производственные площади и производственный потенциал позволяют нам выполнять быстро и качественно не только небольшие заказы, но и крупные партии витражей для торговых сетей или производителей мебели или дверей.
Развернуть
Москва, Завода Серп и Молот пр., д. 6, оф. 107
Официальный сайт rusokontce.ru
Контакты
  • +7 (495) 956-83-74
Оставить отзыв о компании “Компания Русское оконце”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания Русское оконце”

Нет отзывов