A2MEDIA.RU РЕКЛАМА НА АЗС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109387, Москва, Люблинская ул., 116.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 984-65-96
Оставить отзыв о компании “A2MEDIA.RU РЕКЛАМА НА АЗС”
captcha

Последние отзывы о компании “A2MEDIA.RU РЕКЛАМА НА АЗС”

  • Гость 01.03.2011 21:57

    эта компания - мошенники. Заказали размещение рекламы на 14 заправках. В итоге компания как бы заущена, я отдала 3000 визиток на размещение, ждем результатов. Прошла неделя - нет. Далее пошла 2 неделя - ни одного звонка. Звоню с вопросом - разместили ли наши визитки или нет, говорят уже 2 неделю размещают регулярно. Решила объехать проверить сама. 1 АЗС - даже лотков нет. Звоню, мне говорят: "ой, это происки конкурентов, они точно были позавчера мы докладывали". Спрашиваю девушку - давно ли нет лотков, оказалось уже месяц как. А2медиа обещает разобраться и валит все на курьера. Далее еду на другую заправку - лотки завалены снегом, видно, что не очищены уже ооочень давно, опять курьер/монтажник виноват, зарабатывает мало, а машины нет его проверять, извините. Еду на следующую АЗС на которой уж точно есть наши визитки - оказалось, что лотков нет, а договор с ними расторгнут уже месяца 1,5-2. Следующая АЗС - лежат не наши визитки и некоторые лотки пусты: "происки конкурентов" и т.д. Мне уже обещают запустить рекламу после Нового года заново, уже прошу - отдайте визитки хотя бы, пригодятся. Но они как бы не понятно где. Так не отдали. После Нового года звоню, обещают прислать список АЗС и запустить рекламу. В итоге позвонила еще несколько раз после, сплошные - еще чуть-чуть, еще маленько, а потом - бац - ваша реклама уже прошла после Нового года! Правда отчет предоставить не могут и точных данных на каких заправках - нет. В общем, директор сказала не тратить время из-за копеек, сняла с меня премию и все успокоились. Вот так они "любят" клиентов. Везет похоже только тем, кто размещается на большие суммы - хоть какое-то время у ваших потребителей будет шанс увидеть вашу рекламу ;)

  • max65 03.11.2010 17:53

    Разместили рекламу нашего сервиса и магазина запчастей на АЗС, в целом довольны, но первый месяц было гораздо меньше отзывов, чем когда делали рекламу в газетесейчас уже приезжают клиеты по этой рекламе на колонках, но получается, что не сразу сработало.