А2 плюс ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания занимается изготовлением штемпельной и полиграфической продукции. Ассортимент продукции очень широкий: печати, штампы, факсимиле, визитки, бланки, буклеты, календари, листовки, брошюры и мн. другое. Срок изготовления от 1 часа до 1 дня. Чтобы сделать заказ, Вам достаточно позвонить нам по телефону, написать письмо или прислать факс. Наш девиз – быстро, удобно, качественно. У нас молодой, доброжелательный коллектив, который будет рад Вам помочь.
Развернуть
Москва, Мельницкий пер. д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 745-14-60
Оставить отзыв о компании “А2 плюс ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “А2 плюс ООО”

  • бухгалтер 28.11.2014 16:52

    Безответственная контора.На телефон отвечает чудо-кукушка: "А я что могу сделать, никого нет..." Закрывающие документы год прошу

  • Гость 18.12.2013 20:30

    Думай, что пишешь!!! Алексей , чудо печатник ! Своей головы нет, жена подсказывает как жить !!! А подставлять своих работодателей , сбегать с работы и менять номер телефона может только трус тем более поливать грязью ! Знаешь , что подставил на крупную сумму !!!! А скорее всего , рассказал жене всё по своему сценарию и она всё это пишет!

  • Гость 10.12.2013 21:54

    Посмотри внимательно где находится компания и где ты работал. Ни какого отношения Штамп-Сервис к Арт Паку не имел и не может иметь. Нижнему гостю тот-же ответ.

  • Гость 15.10.2013 16:20

    Я тоже работала в этой компании, еще под названием ООО "Арт ПАК"(успешно заблокировали счет после суда) Завтраки про зарплату ежедневно, к телефону не подходит, а когда приезжаешь со скандалом сразу в слезы. НЕ ХОДИТЕ туда работать!

  • Гость 20.05.2013 16:30

    Неисправное и старое оборудование,рабочих нет,а знаете почему?:ДЕНЬГИ не платят!Из-за отсутствия постоянных печатников ,сроки по заказам срываются.Да и невозможно печатать качественную продукцию на неисправной машине,на ремонт которой у марины нет денег.Да и вообще,зайдите посмотрите само помещение и цех-все развалившееся,ремонт вообще не делался никогда!