A-ONE ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
105066, Москва, Басманная Стар. ул., 38, Комсомольская (в 1060м на СЗ), Курская (в 1140м на ЮЗ), Бауманская (в 710м на СВ)
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 787-49-86
Оставить отзыв о компании “A-ONE ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “A-ONE ПЕРВЫЙ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ”

  • Пацык 01.03.2015 22:03

    Вот вы включаете зарубежные Рэп клипы не полноценные в эфире ! Неполноценные в том смысле что там вырезанные матершинные слова ! Есть клипы полноценные , ну много не полноценных с вырезкой ! Либо вы ставите с пирацкой продукции , либо вы сильно боитесь правительства типа вас осудят за ненармативную лексику! А вы боитесь похоже раз в ваших клипах даже размыты сигареты которые присутствуют в клипах !. Ну если всегда люди будут смотреть не полноценные клипы и не видеть сигарет в клипах, тогда это не Хип Хоп канал это попсятина из за которой молодёж становица петушками краснопёрыми !.

  • Гость 14.10.2011 19:45

    очень разочарован телеканалом a-one! с недавнего времени крутят галимый рэп! отстой полнейший!!! никогда больше его не включу!!!