А-ЛИНИЯ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кировоградская ул., д. 24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 315-26-18
Оставить отзыв о компании “А-ЛИНИЯ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “А-ЛИНИЯ ООО”

  • Гость 20.03.2014 08:57

    Дрброго времени суток! Обидно что некоторые врачи из районных поликлиник при чем там они ведут себя очень по хамски и злесь за денежки улыбку добавят. Вот только вопрос а профессионализм где взять ? Я считаю если врач ты модешь в любом случае. Бвла в а- линии не понравилось диагноз так и не был поставлен. Обидно выбросила деньги на ветер. Думаю если идти платно то кдц при брльницах. А это просто выкачка денег!

  • Гость 10.03.2013 13:27

    Хороший окулист там- Юлия Олеговна ,в других клиниках не могли разобраться а там проффессионал во всем мигом разобрался .. Спасибо.

  • Гость 29.05.2011 13:59

    Обследовалась в мед. центре А-линия . ( назначены были только необходимые исследования, ( со слов знакомых узнала, что там запрещены " раскрутки") . Была на приёме у терапевта Бородаева В.В. у гениколога Южаковой, у невролога Бородиной . Сделала УЗИ у Орловской иу Гендлина . Все специалисты высшего класса Контактные с доброй улыбкой. Советую всем этот центр , кто хочет действительно поправить своё здоровье!!! Инна

  • Гость 08.05.2011 17:09

    Обследовалась в МЕД.центре А -линия - сделала узи . сдала анализы, (лишних не назначают!) пролечилась у гинеколога Южаковой О.М, сделала УЗИ у врача Орловской Ж.С. - опытный и доброжелательный специалист. Итеперь я здорова и счастлива , т.к. жду ребёнка. Спаси вас бог.

  • Гость 01.05.2011 19:02

    Делала Узи малого таза в мед.центре А-Линия. Я не буду придираться к невежливому администратору, а скажу по существу. Делала Узи некая Орловская, такое ощущение, что человека взяли с улицы, без образования. Поставила неправильный диагноз, не думая, что человек будет переживать и нервничать, ощущение, что сказала просто наобум. Вообщем я не советую этот центр, по крайней мере в плане Узи. Уж если берут деньги с людей, так надо качественно и профессионально делать работу!!!