А.Ф. КОНИ, кафе-клуб

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Басманная Нов. улица, 9, строение1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 265-78-08
  • +7(965) 198-57-77
Оставить отзыв о компании “А.Ф. КОНИ, кафе-клуб”
captcha

Последние отзывы о компании “А.Ф. КОНИ, кафе-клуб”

  • Гость 04.04.2011 16:36

    Купили 5 купонов на скидку 60% в это заведение, плюс караоке бесплатно. Вчера пришли, обстановка внутри мягко говоря, желает лучшего, не смотря на отличные фото на сайте, где заказывали купоны. Далее нас получилось 7 человек, а не 5 человек, как планировалось при покупке купонов. Подошла официантка, мы объяснили, что 5 человек будут со скидкой, а на 2 человека будет отдельный счет без скидки, официантка, сказала, что так нельзя, что им нужно будет пересесть за отдельный стол и по условиям акции не более 6 человек за столом. То что 2-ое заплатят отдельно их не устаивает. Попросили администратора, но она так и не соизволила подойти к клиентам, ходила кругами у входа, но решать проблему отправляла официантку. Переговоры через официантку-посредника продолжались минут 20. В итоге они предложили разделить скидку на 7 человек по 40%, мы были не против - лишь бы не пересаживаться. Хотя в купоне сказано, что по условием акции, скидку действительно разрешается разделить на всех пришедших. При заказе, сказали, что бармена нет и когда он будет не известно, поэтому пришлось пить пиво, которые мы ждали минут 20, т к и официантка в этот день на все кафе была ОДНА..., потом оказалось, что сорт пива, который был нами заказан в колличестве 1 бутылки. В итоге пили,что было. Горячее и салаты нам принесли через минут 50 после заказа, а кофе одной из нас принесли спустя 2 часа.. Через пару часов пришел 7 человек нашей компании, сразу подошла официантка и сказала, что тогда на нее будет отдельный счет без скидки, не смотря на то, что до этого отдельный счет за одним столом они не разрешали, да и скидку дали на 7 чел по 40%, но об этом забыли и уменьшили скидку до 30%, сказав это так что будто оказали нам неоценимую услугу. Администратор так и ни разу к нам и не подошла, а пряталась за барной стойкой. Караоке нам так и не предложили, оно было в том же зале в виде висящего телевизора на стене к тому же там были компании изрядно "надравшиеся", которые неприлично себя вели. Дело было вовсе не в скидке, все из нашей компании в состоянии заплатить за себя, дело в отношении к клиентам в этом заведении, внутренней обстановке и качеству обслуживания. И если это заведение продает купоны на скидку, то этим хочет привлечь новых клиентов, а не разогнать. Спасибо за внимание!

  • Гость 13.03.2011 17:16

    Вчера были в этом кафе. Все хорошо, но! в меню кока-кола по 60рублей, а чек принесли - 100рублей, после обращения к официанту Станиславу, ничего не решилось, конечно заплатили, но факт того, что пили и ели на одну сумму, а в чеке дороже оказалось! Испортили весь вечер!