A&E Ателье Мод

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
"A&E Ателье Мод" Салон-Ателье - это симбиоз творческих,креативных идей от создания стиля, модели, фасона одежды до дизайна, декорирования помещений.
Молодые, Дерзкие, Креативные,Талантливые дизайнеры,модельеры,конструкторы, декораторы, портные - участники и лауреаты международных выставок и конкурсов, готовы создать и воплотить все ваши и свои мечты в жизнь.

"A&E Ателье Мод" Салон-Ателье:

Индивидуальный,Эксклюзивный пошив всех видов одежды и предметов домашнего текстиля из любого вида тканей, кожи,меха.
Развернуть
г. Москва, Балаклавский проспект, д.16,корп.2
Официальный сайт ae-salon.ru
Контакты
  • + 7 (495) 720-26-33
  • + 7 (965) 261-68-19
Оставить отзыв о компании “A&E Ателье Мод”
captcha

Последние отзывы о компании “A&E Ателье Мод”

  • Наташа 10.11.2015 11:42

    Девочки спасибо вам огромное за мое свадебное платье, которое мне очень пригодилось 3 октября)) А меховое балеро сделанное вашими же руками просто изумительно смотрелось в купе с платьем и действительно грело меня. Кстати сейчас посмотрела отзывы о вас и одна девушка у вас свое платье переделывала на годовщину, так что я пожалуй тоже свое оставлю)

  • Анастасия 08.09.2015 14:50

    Я вот уже как несколько лет хочу в магазин с подружкой, только что бы что то присмотреть и сфоткать – а покупать ничего не покупаю. А зачем? Если можно прийти в A E Salon и то же самое тебе сразу пошьют и по твоей фигуре и качество будет намного лучше да и цвет – какой твоей душе угодно. Правда подруга иногда удивляется типа в магазине ничего не беру, а гардероб пополняется и еще у нее новая фраза появилась – где то я что то похожее видела. Вот так)

  • Мирастик 13.08.2015 11:24

    у меня есть одно "свадебное" платье, сшитое в этом ателье - я в нем на все свадьбы хожу. Просто у меня очень спонтанные подруги и о дате своей свадьбы говорят чуть ли не за день, а я естественно не успеваю ничего себе ни купить ни тем более пошить. А мое "свадебное" платье уже прогулялось к трем подругам на свадьбу, но оно настолько обалденное, что я даже не жалею об этом. Но вот на следующую свадьбу я точно буду готова - потому что у последней подруги парня еще нет, а платье я только сегодня заказала, в прок так сказать)

  • Марина 02.06.2015 13:08

    я частенько в данном ателье себе что нибудь заказываю - обычно это платья, но были и юбки и брюки и даже комбинезончик с корсетом (как бы странно это не звучало - выглядело обалденно). Заказываю тут по нескольким причинам: замечательные девочки- сотрудницы, которые уже на третий твой заказ знают твои предпочтения, качество пошива, приемлимые цены, сервис(нет просрочек заказа, всегда звонят сами)

  • Боня 02.12.2014 12:34

    Мне в этом ателье сшили платье с корсетом. Качество не уступает магазинному, по цене вышло дешевле.

  • Женя 26.11.2014 19:40

    Для меня всегда была проблема купить что то красивое и не дорогое, а когда я забеременела проблема стала еще больше. Коллега посоветовала сходить в Ателье мод, типа у них и шьют хорошо и не дороже чем в магазине. Пришла к ним и сначала решила узнать цену (у меня какой то стереотип, что в ателье все дорого), они предложили сначала сориентироваться с тем что я хочу и уже после они назначат цену. Решила начать с комбинезона с юбочкой, они нарисовали, сняли мерки и озвучили цену. Цена и правда оказалась чуть ниже чем в магазине, так еще и за то, что я сама выбрала. В общем у меня уже два комбинезона и одно платье. Хорошее ателье и девочки там работают замечательные. Желаю вам процветания.