991, такси

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Заречная улица, 2/1, строение7, оф. № 24
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 991-69-91
Оставить отзыв о компании “991, такси”
captcha

Последние отзывы о компании “991, такси”

  • achikazly 02.11.2013 18:09

    КТО ТО ХОРОШЕЕ ДЕЛО ЗАДУМАЛ!!! НО НЕ ТЕХ ПОЗВАЛ РУКОВОДИТЬ!!! ОНИ ЗАГУБЯТ ВСЁ ЭТО!!! ЕСЛИ ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ О СВОЁМ КАРМАНЕ, КАК ЕГО НАБИТЬ, А ДУМАТЬ. КАК ПОДНЯТЬ КОМПАНИЮ, ТО ДЕНЬГИ САМИ ПОТЕКУТ!!! НО АРМЯНАМ ЭТО ПОНЯТЬ НЕ ДАНО!!!

  • Гость 07.07.2013 06:19

    Работаю в такси 991 на аренде более полугода. Коллектив своеобразный, но приятных людей больше. Машины относительно новые, но если возникает неисправность - то в ремзоне приходится иногда настаивать, чтобы что-то починили, иначе так и будешь ездить на неисправной, ожидая, когда "придут запчасти". Если нормально себя зарекомендуешь (без долгов, штрафов и "убивания авто") то отношение к водителю нормальное. О чём Вам не расскажут по телефону перед трудоустройством: - арендная плата окажется рублей на 100 выше - плюс ещё сто рублей на депозит - на случай штрафов уже после увольнения - если Вы попадаете на штраф (на камеру ГИБДД) то спросят с Вас его незамедлительно (и с депозита снять нельзя) - мойка (минимум через день) ещё плюс 250 рублей - при получении авто тщательно проверяйте его на наличие неисправностей перед подписанием акта-приёма-передачи (балонник, запаску и т.д тоже проверяйте) - некоторые "дотошные" механики будут настаивать, чтобы Вы приезжали до 16-00 по будням и до 14-00 по выходным - в противном случае будут грозить штрафом - если на аренде Вы установите "навигатор" для получения заказов - то это дополнительные 100 рублей к аренде, а также н-ная сумма на баланс - чтобы принимать заказы ... а заказов возможно будет не так много - большую часть заказов получают "зарплатники" Но если всё это Вас не испугало - то приходите - по сравнению с другими таксопарками Москвы работать в Такси991 можно вполне нормально и если есть сила воли и энергия - то можно даже неплохо зарабатывать )))

  • Гость 29.06.2013 18:53

    я в этом такси проработал 2недели, и кроме штрафов и конфлитных ситуаций нечего нет . руководство аферисты с кавказа. диспетчеры наглые одни штрафы , суют безналы неспрашивая, себестоимость арендыШевралет Авео 1825р в сутки , всё принудительно, компания жуткая , клиенты этой компании такие датошные что чаевых 5рублей не оставят.

  • Гость 29.06.2013 18:41

    991 это лохотрон, ребята вы работаете на интузиазме, это кавказкие аферисты. ставят свои условия , суют безнал неспрашивая, выручки ноль, себестоимость аренды автомобиля в сутки Шевралет Авео 1825р, диспетчеры вообще стервы только штрафуют, удачи тем кто пощёл в 991.

  • Гость 29.06.2013 18:35

    такси 991 это очередной лахотрон для водителей, ребята идущие работать в 991 всё что говорится руководством сплошная афёра. заказов у них нет , берут всё с РБТ или СИТИ МОБИЛЯ, диспетчеры отвратительные сразу штрафуют, безналы суют неспрашивая, а ихняя клиентура одни скупердяи даже чаевых в копейках не оставят.