9 ПЛЮС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Островитянова ул., д. 4, Аркада-Хаус
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 735-18-18
Оставить отзыв о компании “9 ПЛЮС”
captcha

Последние отзывы о компании “9 ПЛЮС”

  • Гость 07.10.2011 00:57

    Благодарим врачей и персонал клиники за хорошее отношение к нам. Наблюдались по беременности, все было очень профессионально и без проблем и нервов. Огромное спасибо главврачу Обрубовой, а также докторам Лариной, Мрачковской. Всем советуем эту клинику!

  • Гость 21.09.2011 00:54

    Наблюдаюсь у гинеколога в этой клинике. Удобная схема обследований, не нужно ходить за каждым анализом или узи отдельно, врач продумвает все заранее. Быстро выявляет проблему,всегда эффективное лечение. Рекомендую

  • Гость 02.09.2011 01:47

    Хорошая клиника! Цены средние по москве для частных клиник. Разница с городскими просто огроооомная. Именно поэтому клиника и пользуется популярностью среди мамочек и будущих мамочек. Место подкупает своим внимательным отношением врачей и персонала. Нет хамства, только професиональное лечение и наблюдение. Скорее всего на сл.год тоже буду продлять с ними контракт на обследование

  • Гость 23.07.2011 12:10

    Очень бережное, доброе и внимательное отношение к женщинам, особенно беременным. Все 9 месяцев приходила и уходила на прием и с приема у врачей с позитивным настроением, а именно это и нужно для нас в таком положении. Отрицательных эмоций в этот период и так без врачей хватает. Даже если результаты анализов и обследований были не очень хорошие, меня никто не запугивал диагнозами, просто пытались разобраться еще более подробно. Очень помогли с выбором роддома - рожали в 3 роддоме, впечатления от него самые лучшие. Отдельное спасибо врачам: Ильиной, Беликовой и всем всем-специалистам, которые наблюдали меня.

  • Гость 16.07.2011 21:55

    Заключили контракт на ведение беременности. Понравилось, что есть свой персональный врач, который тебя ведет все время. Очень хорошо делают узи, не сравнить конечно с женской консультацией - просто небо и земля (там узистка на меня наорала и обхамила, плюс огромные очереди на запись - за две недели). А здесь - очередей вообще нет, приходишь по записи, никогда не ждешь. Посмотрим как дальше будет, пока вроде ничего все.