# 9 КЛИНИЧЕСКАЯ ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шмитовский пр., д. 29,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 259-13-07
Оставить отзыв о компании “# 9 КЛИНИЧЕСКАЯ ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА”
captcha

Последние отзывы о компании “# 9 КЛИНИЧЕСКАЯ ИМ. Г.Н. СПЕРАНСКОГО КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА”

  • Гость 06.01.2013 07:18

    Я тоже хочу поделиться своим двояким мнением о данном центре. Наблюдаемся там со старшим ребенком у врача Косачевой,просто врач от Бога!!!спасибо ей огромное!!!!у ребенка бронхиальная астма(легкой степени) и кашель каждую осень и зиму...другие врачи(а мы прошли не мало аллергологов,лоров и иммунологов)постоянно выписывали антибиотики,в общем травила я ребенка,пока наша чудо-врач не выписала нам антигистаминные,т.к. у ребенка оказалось это все аллергическое! Но попала с маленьким к врачу типа неонатологу на платной основе...это типа врач!!!! Ужас просто!!!!!!ребенку был 21 день...в инете изучила все вопросы которые освещает неонатолог и когда я задала все эти вопросы врачу Белецкой,то на каждый получила ответ,что нужна консультация узкого специалиста!за что я отдала деньги не понимаю!!!!остался жуткий негатив,как от приема так и от этого высокомерного врача Белецкой!!!!!

  • Гость 15.11.2012 23:23

    Поступили по скорой с 9летним сыном, подозрение на острый аппендицит 12.11.12. Сегодня 15.11.12 до сих пор не поставлен диагноз, аппендицит не подтвердился, но у ребенка симптоматика та же, лечение до сих пор соответственно не назначено. Профессионализм врачей 1 х/о этой клиники вызывает сомнение. Долго добивалась, чтобы к ребенку хотя бы просто подходил и смотрел врач, чтобы закрепили за ним постоянного врача. УЗИ делали 3 РАЗА!!! Каждый день.Зачем, спрашивается??! Результаты анализов приходят на 3-4 сутки, как в обычной поликлинике, а это хирургия! Направили на консультацию к гастроэнтеролог у в другое отделение, врач дал свои рекомендации и назначил дополнительные анализы, но никто даже не удосужился посмотреть результаты обследования, пока я сама не добилась у медсестер, чтобы нашли заключение в медицинской карте и взяли эти анализы. Есть огромное желание собрать в охапку ребенка и бежать самотеком в Морозовскую...

  • Гость 05.12.2011 20:14

    Записались на консультацию к лору Ивойловой, просто в шоке. У ребенка обнаружили (делали снимок) гайморит. Такая мерзкая старая бабка, грубиянка...придирается ко всему, сама спрашивает и сама же обрубает на полслове. Конечно как маме мне пришлось ей тоже ответить, так она просто в лицо мне сказала, что не будет лечить моего ребенка. После нас у нее была другая тоже женщина с ребенком....вышла в таком же паническом состоянии как и мы....такое же отношение повидимому у нее ко всем. Просто сделали вывод , что этой бабке пора уже смотреть дома сериалы. Очень, очень разочарованы. Потом пошла записалась к другому лору, но запись только через неделю, а к этой бабке пожайлуста....каждые день, повидимому к ней только первачки приходят и на этом все. Так зачем она там находиться, если лечить не хочет, грубит????

  • Гость 11.11.2011 16:10

    У моего сына адыноиды 2-3 степени. Были сегодня на приёме у Ивойловой одно разочарование от хамства и не желания помочь моему ребёнку.

  • lednicoviy 21.12.2009 11:10

    У моего сына адыноиды 2-3 степени. Были сначала в КДЦ Семашко, у лора Леонтьевой, сказали удалять, поэтому в Семашко больше не поедем. Подруга посоветовала КДЦ Сперанского, где наблюдается ее ребенок.Мы записались к лору Ивойловой, нам прописали лечение лекарствами без всяких варварских методов, будем теперь наблюдаться в этой больнице.