# 9 ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. Г.Н. СПЕРАНСКОГО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Шмитовский пр., д. 29
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 259-58-67
  • +7(495) 256-41-71
  • +7(495) 259-73-93
Оставить отзыв о компании “# 9 ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. Г.Н. СПЕРАНСКОГО”
captcha

Последние отзывы о компании “# 9 ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. Г.Н. СПЕРАНСКОГО”

  • нина 04.05.2014 16:13

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ РАБОТАЮЩИМ В ОТДЕЛЕНИИ ПСИХОНЕВРОЛОГИИ МЕДСЕСТРАМ САНИТАРКАМ РАБОТНИКАМ БУФЕТА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕЧЕЩИМУ ВРАЧУ НОВИКОВОЙ ЕЛЕНЕ БОРИСОВНЕ ЗА ИХ ВНИМАНИЕ СЕРДЕЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ДЕТЯМ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО

  • Гость 25.12.2013 19:35

    Хотела бы выразить свою благодарность всему персоналу 2 ожогового отделения!!! Такого трепетного отношения к своим больным я еще не видела!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему лечащему доктору Хрулевой Т.П! Хирург от бога! Спасибо за сделанную дочке операцию!Спасибо вам за ваши ЗОЛОТЫЕ руки!!! Обстановка в больнице комфортная. Мест правда мало.. первые 2 ночи спала на полу, но когда твоему ребенку требуется помощь ты и на улице ляжешь! Потом поселили в бокс на 2-х .В боксе есть кровать для мамы, кровать для ребенка, тумба, детский столик и раковина. Читала на сайтах, что мам боксы мыть заставляли.. Не видела такого! 2 раза в день заходили санитарочки, протирали полы и раковину! Еда конечно не айс.. диетическая, но это не проблема)) нам родня из дома всегда приносила!)) Поразило, что в больнице есть бесплатная психологическая помощь! Лежали там с 25.11 по 9.12 к нам 2 раза приходили психологи, проводили беседы, рассказывали чего ждать, как легче пережить трагедию ребенку и родителям, предлагали после выписки обратится за повторной консультацией! Пора закруглять свой отзыв! Ещё раз скажу всем огромное спасибо!! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

  • nikagalyckay 25.10.2013 09:22

    В больнице #9 оказались с 19 октября с грудным ребенком 3 мемяцев. Попали в 1х/о в выходные и сразу получили консультации трёх специалистов, сделади узи, взяли анализ крови. Считаю, что они молодцы оперативно принели, разместили и создают доброжелательную атмосферу. Медсестры четко и своевременно выполняют назначения. Внимательная и добрейшей души санитарка Галина накормила предложила дополнительный чай и доступ к кипеченной воде, а это так важно младенец 6 раз хочет и есть и пить и соску помыть и бутылку простерилизовать. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за ВАШ неизмеримую любовь к своей работе , к людям, детям которые в отделение без родителей.

  • Гость 31.08.2013 22:30

    Спасибо большое 10 отд. Инфекции!!! Тупикина Анастасия Станиславовна-врач висшей категории!!!!! Человек с большой буквой!!!! Все мне понравилось!!! Пишу прямо из больницы!!! Газарян 2013.08.31)))

  • Гость 28.03.2013 19:04

    Здравствуйте. Я хочу написать о прекрасных врачах детской больницы №9, инфекционного отделения №10. Поблагодарить весь коллектив: врачей, медсестер и санитарок за профессионализм, терпение и добро, которое эти люди отдают своим пациентам. Поступили мы к ним с сыном Самородовым Антоном с диагнозом пневмония в марте этого года, по Скорой, испуганные и растерянные, как и все родители, которые тревожатся за своих больных детей. Нас приняли, разместили быстро, выслушали, осмотрели тщательно, собрали оперативно необходимые анализы. Лечащий врач Акопян Александр Степанович все мне объяснил: и диагноз и план лечения, прекрасно беседовал и с мальчиком, настраивая его на лечение и выздоровление, интересовался состояние ребенка, поведением, самочувствием с таким вниманием и участием, что мы сразу почувствовали себя в безопасности, уверенно и спокойно, настроились на выздоровление с первых минут. Медсестры всегда готовы во всем помочь, общаются терпеливо и ласково. в отделении чистота и приятная обстановка, персонал работает четко и профессионально. Весь срок пребывания мы чувствовали себя окруженными заботой профессионалов своего дела. Каждый день и не по одному разу беседовали с Александром Степановичем, такое впечатление, что он подробно знает все о своих пациентах и без больничных карт. Такому врачу доверяешь полностью и безоговорочно. Спасибо большое всему коллективу инфекционного отделения №10 и лично Александру Степановичу Акопяну, помимо благодарности я еще хочу выразить им свое глубокое уважение. Для нас эта встреча, хоть и в трудный для нашей семьи момент, оказалась примером настоящего МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА. Спасибо С уважением, Леся Баштовая