# 87 ДМШ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Первомайская ул., д. 128/9,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 465-47-64
Оставить отзыв о компании “# 87 ДМШ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 87 ДМШ”

  • Гость 07.10.2013 20:14

    Берут деньги даже за выдачу дневника, хотя должны выдавать бесплатно. В ДМШ им. Рахманинова точно такие же дневники, но бесплатно выдали... Вся литература тоже за счет родителей, библиотеки нет. Костюм народный тоже обойдется всем с народного отделения в 5000-10000 руб.

  • Гость 09.08.2013 02:19

    Кружок для родных и близких преподавателей, остальных отчисляют после 3 класса под разными предлогами. С ребенком должны заниматься родители-музыканты или репетиторы ( можно и из этой школы), сам ребенок не сможет даже при большом усердии и желании. Знаний никаких не дается, все сами. Репертуар песен народного отделения ужасен ( песни про покойников, свиней, блины и т. д.).

  • Гость 29.05.2013 13:52

    Моя дочь проучилась 3 года там, потом ее отчислили из- за конфликта личного с педагогом, за 2 года до окончания. Отношение к детям ужасное, бесчеловечное. Если Ваш ребенок не понравится преподавателю по сольфеджио Лопатиной или преподавателю по народному пению Ереминой, вас отчислят, даже если не пропустите ни одного занятия и будете все задания усердно выполнять. Наставят двоек задним числом и отчислят. К директору ходить бесполезно, она Вам скажет, что все будет хорошо, наобещает всего и отчислит в итоге. Не теряйте времени и сил и денег, берегите нервы свои и ребенка. Занятия с репетитором тоже не помогут, как бы репетитор не хвалил ребенка. ответитьистория сообщенийпожаловаться