№22 спец. коррекционная (для слабослышащих и позднооглохших детей) II вида школа-интернат

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
127006, Москва, Дмитровка М. ул., 14А.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 699-61-12
Оставить отзыв о компании “№22 спец. коррекционная (для слабослышащих и позднооглохших детей) II вида школа-интернат”
captcha

Последние отзывы о компании “№22 спец. коррекционная (для слабослышащих и позднооглохших детей) II вида школа-интернат”

  • Гость 30.06.2012 21:32

    Из этой школы не только работники бегут, но и ученики "голосуют" ногами. Ушёл целый класс почти в полном составе и из других классов поодиночке тоже ушли несколько ребят. Ну что ж, политика руководства школой дает свои плоды.

  • Гость 16.05.2012 13:55

    Слышал, что школу скоро закроют на ремонт. А после ремонта это здание врядли снова будет школой,не отвечает оно новым требованиям для школ. А учеников скорее всего распределят по другим школам.

  • Гость 23.09.2011 11:28

    Проучились в школе несколько лет. Школа сначала понравилась. А потом ... Гулять детям - мало места. Физкультура прямо на асфальте во дворе проходит. На здании школы со стороны церкви трещины с "маячками", крыша течет то и дело. Зимой в школе холодно - во многих классах обогреватели работают целыми днями. В спальнях тоже холодно и сыро. В столовой кормят отвратительно, невкусно и все холодное. Один плюс в том, что это в центре. С учительницей нам повезло, но она теперь там не работает уже.

  • Гость 02.12.2010 21:36

    С такими делами надо не только сюда писать! Идите в округ, в департамент. Пусть с ней начальство разберётся. Имеете полное право даже в суд подать и моральный ущерб взыскать. И выиграете!

  • Гость 25.10.2010 23:28

    Стиль руководства школы, особенно нового директора - Илюхиной Людмилы Дмитриевны, вызывает резкий протест! Общение с учениками заключается у нее в окриках, оскорблениях и унижениях. При этом идет в ход лживая информация, добытая нечистым путем. На днях было устроено судилище над девочкой, которая опасаясь угроз и побоев со стороны мальчика, принесла с собой перцовый баллончик. Ее подружка распылила его на себя, сама же и пострадала! Но струсила и никому в этом не призналась. В итоге, девочку, принесшую баллончик, выставили на всеобщее осуждение в качестве "врага народа". Приписали ей массу несуществующих грехов, как то пьянство, курение, алкоголизм родителей и прочее и все это устами директора Илюхиной Л.Д. в совершенно недопустимой, грубейшей форме. Описание художеств Илюхиной Л.Д. можно продолжить, но и этого достаточно, чтобы понять несоответствие ее занимаемой должности!