№2142 (санаторного типа) детский сад

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
129366, Москва, Ярославская ул., 19.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 683-23-05
Оставить отзыв о компании “№2142 (санаторного типа) детский сад”
captcha

Последние отзывы о компании “№2142 (санаторного типа) детский сад”

  • Гость 16.10.2013 01:57

    Замечательный садик! Наш сынок очень восприимчивый и ласковый ребенок. Мы переживали за то, как он вольется в коллектив, найдет ли понимание с воспитателями. Отдали Матюшу только в 4 года. Нам невероятно повезло с педагогическим составом. Два воспитателями: Любовь Петровна и Эстер Карповна очень быстро завоевали любовь и доверие нашего мальчика, а это самое главное! Они авторитетны, отзывчивы, внимательны и высоко профессионально! Огромное спасибо им за это! Отдельная благодарность нашей нянечки - Светлане Тимофеевне, более доброго и нежного друга для малышей трудно представить. Она всегда может успокоить и приласкать ребенка, чувствуется ее искренняя любовь и привязанность к нашим детям. Стоит отметить высокий уровень самого садики, отличные развивающие занятия, проходящие в самой группе, также занятия музыкой, физкультурой и плавание - это замечательно! Думаю это заслуга заведующий -Нины Михайловны. Садик нам очень нравится, очень рекомендуем другим родителям!

  • Гость 18.06.2011 22:42

    неплатите лишнии деньги .С хитрой недобросовестной заведующей держите ухо востро.не так все хорошо как кажется.В том числе и в отношении к детям.Спрашивайте почаще своих детей о дне проведенном в садике.Чем занимались,что кушали,как ложаться отдыхать,Обратите внимание как утром идет прием детей,.это кратко.