№1863 ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ детский сад

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
117042, Москва, Адмирала Ушакова бульв., 10.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 716-80-54
Оставить отзыв о компании “№1863 ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ детский сад”
captcha

Последние отзывы о компании “№1863 ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ детский сад”

  • Гость 17.11.2011 20:02

    "Гостю" от 18.10.2011: Может быть, сначала "дело дойдет" до директора ГОУ Центра образования № 1863 Сергиенко Натальи Владимировны (это я)? Мои часы приема - вторник с 17.00 до 19.00, в экстренных случаях - в любое время. То, что Вы описали, нуждается в комментариях при личной встрече. Жду Вас!

  • Гость 14.11.2011 20:23

    Здравствуйте, случайно на глаза попалось это письмо, я так же вожу ребенка в эту группу и для меня было дико узнать о том, что пишут в этом письме. В этой группе работают добрые, веселые воспитатели, ни о каких бобоях не может быть и речи, это какая та ошибка, очень жаль, что есть такие родители которые не ценять тяжелый труд воспитателя. Мне кажется что это просто шутка, хотя и очень жестокая.

  • Гость 14.11.2011 20:15

    уважаемые родители, неужели Вы не знаете как зовут вашего воспитателя. Человек который написал это письмо вероятно плохо проинформирован о работе данного воспитателя. И на будущее если вы слышите крики доносящиеся из группы, может стоит зайти и сделать замечание.

  • Гость 12.11.2011 23:03

    Очень интересная, а главное, "объективная" оценка!!! Но, возникают вопросы. Как показывает опыт, облить грязью можно кого угодно, особенно, если под этим не надо ставить свою подпись. Как относятся к анонимкам? В нормальном обществе это остаётся на усмотрение руководителя. Если о человеке известно кто он и что он, то такого рода письма идут в урну. Если нет и человек новый, к нему присматриваются. Может подкрепите вышесказанное видео материалами или аудио записями в наш то век?! На худой конец, приведите свидетелей - всё просто и по закону! Но если этого нет, есть обратная сторона медали - ответственность за клевету! Так что ждём объектива или хотя бы подписи! Инесса Александровна.

  • Гость 18.10.2011 09:50

    Здравствуйте,хочу сообщить Вам о том,что воспитатель Шевченко детского сада 1863 группа 9 ,на постоянной основе,кричит,оскорбляет детей.Крик стоит такой,что слышно на первом этаже,женщина неодыкватная,с расшатаной нервной системой,это заметно при первом же общении с ней!!!!! Куда смотрела заведующая сада,взяв такого злого,грубого человека в детский коллектив воспитателем!!!!!Неужели охрана и работающий персонал сада не обращают на это внимания!!!!!! Или в вашем саду это в порядке вещей!!!!!!Дети жалуются,что воспитатель их хватает за руки,после чего у детей остаются синяки на теле, обзывает нецензурной бранью.Дети боятся ходить в садик!!!!! ПРИМИТЕ МЕРЫ,ЭТО ДЕЛО ДОЙДЕТ ДО ДЕПАРТАМЕНТА,И ОБЩЕСТВЕННЫЙ РЕЗОНАНС НЕ ЗА ГОРАМИ,ЕСЛИ ОНА ОСТАНЕТСЯ РАБОТАТЬ В ЭТОМ САДУ!!!!!!