№143 детский сад

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
107370, Москва, Открытое ш., 3.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 160-04-81
Оставить отзыв о компании “№143 детский сад”
captcha

Последние отзывы о компании “№143 детский сад”

  • Гость 28.03.2014 11:47

    Доброго дня. Мой сын выпускник этого садика. Садик замечательный, персонал доброжелательный. Особенно нам нравились воспитатель Римма Романовна и помощник воспитателя Роза Александровна. Они всегда с душой относятся к своим воспитанникам, холят и лелеют их, в общем относятся как к своим собственным детям. И с воспитателями яслей нам тоже было очень хорошо, мы ходили в первую группу. Сейчас в этом садике много детей наших знакомых, они все тоже очень довольны работой педагогов первой группы ( Натальей Николаевной и Аллой Андреевной) и четвертой группы( Риммой Романовной и Надеждой Шакировной). Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд и Вашу безграничную любовь к нашим детям.

  • Гость 10.10.2013 04:57

    чк чн пишется без мягкого знака))

  • Гость 10.09.2013 17:49

    Хочется выразить благодаоность персоналу Вашего детского сада! Заведующая, физкультурница, музработник - Все супер! Моя дочь посещала 10-ю группу. Сейчас мы пошли в школу. Все замечательно!!! Дочька скучает по Анне Николаевне. Очень внимательная и отзывчивая воспитательница! Она настоящая!!! Хочется пожелать, чтоб Ваши детки оказались рядом с ней-не пожалеете. Очень неприятно читать ваши дискуссии о персонале! Стыдно должно быть Вам. С огромной благодарностью. Мари.

  • Гость 18.08.2013 14:15

    Нам тоже детский сад не понравился... Дочь часто болела... Оказалось в то время как дети играли в комнате открывали окна в спальне и в гостиной, создавая сквозняк, я лично застала эту ситуацию. На что Анна Николаевна мне сказала, что они обязаны проветривать... НО не в то же время когда там дети. Ещё была ситуация когда при мне привели в детский сад больного ребёнка, Анна Николаевна его приняла и ещё лекарства взяла у родителей которые нужно принимать ребёнку.

  • krapchatowa 25.01.2013 01:34

    Мои старший сынок Женя посещает группу №2 воспитатели: Анна Захаровна и Анна Александровна, а младший сынок Максим группу №3 воспитатели:Нина Андреевна и Лидия Александровна.Хочу выразить им ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!Детки очень довольны, многому научились, с радостью посещают детский сад. Воспитатели всегда доброжелательны, много занимаются развитием детей, в группах чистота и порядок. Отдельное спасибо Наталье Петровне и всем сотрудникам.