№1408 ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ детский сад

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
109443, Москва, Юных Ленинцев ул., 83, корп. 2.
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 746-52-53
Оставить отзыв о компании “№1408 ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ детский сад”
captcha

Последние отзывы о компании “№1408 ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ детский сад”

  • Гость 23.01.2013 20:49

    Со стороны вроде нормальный сад. Я думаю что без изъянов не одно место не обойдется в прочем как и этот детский сад. Летом устраивали поборы на ремонт сада (причем клянчили именно деньги а не ту помощь которую готовы были предоставить родители) после чего была прокурорская проверка и поборы якобы запретили. К новому году начался другой побор на нужды группы (и это после того как заведующая сказала что больше ни каких побров). Заведующая с сентября новая, предыдущая ушла в декрет. Воспитатели в какой то мере обнаглевшие конкретно Жарикова Ирина Николаевна вечно чем то недовольна, то детей ей заберите до 17:00, что не спросишь отвечает с неохотой из серии что вы ко мне пристали. Верх наглости был тот факт когда она в мороз (-20) вывела ребенка гулять на улицу и гуляла около часа. Естественно что после этого были разговоры с заведующей, которые в какой то мере привели к исправлению ситуации НО по вине Жариковой ребенок во первых весь новый год и праздничные дни проболел, во вторых не попал не на одну праздничную елку. Вот так вот у нас детей лишают радости.

  • Гость 05.10.2012 21:45

    ужасный детский сад ,если любите своих детей обходите его стороной.Заведующая детским садом один день говорит одно наследующий день совсем другое.просто ужас.вроде приличная женщина........