# 83 КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА РОССИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ореховый бул., д. 28,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 395-61-89
Оставить отзыв о компании “# 83 КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА РОССИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 83 КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА РОССИИ”

  • Екатерина 07.11.2014 16:21

    Читать всем, кто собирается в ФМБА делать здесь гастроскопию под наркозом! Врач Шумкина Лада Вячеславовна, эндосокпист - некомпетентна! Я заплатила 8 тысяч за эту процедуру, т.к. боялась делать ее в районной поликлинике без наркоза. Врач обнаружила какие-то эрозии, но не заметила грыжу пищевода!!! Я начала принимать антибиотик, и мне было так плохо от побочных эффектов, меня дико тошнило рвало, кожа покрылась сыпью, я даже загремела в больницу. В больнице мне снова сделали гастроскопию, правда уже без наркоза, что оказалось не так уж страшно, но зато эрозий не обнаружили, а нашли грыжу пищевода и ужаснулись от тех рецептов, которые мне выписали ранее в данном центре. Как только я перестали принимать те лекарства, у меня все прошло. Но я до сих пор пребываю в шоке от подобных врачей!

  • Елена 06.06.2014 09:24

    Прибыла на скорой помощи с острой болью в яичнике. У меня была намечена плановая операция по удалению кисты, но болевой приступ случился раньше. Осмотрели в отделении гинекологии, ничего не нашли. Ничего не нашли за целую неделю и перевели в отделение гастроэнтерологии. Там держали неделю, лечили от предполагаемого заболевания, сделали колоноскопию (которая показала, что с кишечником всё в порядке!) и выписали. А киста осталась, боль осталась. Прошло всё после удаления кисты яичника, но уже в другой больнице.

  • Гость 25.03.2014 17:07

    В силу своего возраста редко уже когда пишу о том что было. Но тут приятно удивлен. Дети с внуками уехали отдыхать, меня уговорили лечь обследоваться. Уже не молодой. Лежал в терапевтическом отделении. Заведующая - Новикова О.Н., доктором у меня была Руденко Екатерина. И так, только факты: чистое, ухоженное отделение. Я за свою жизнь много где побывал, полежал. Но тут, со мной как с маленьким ребенком, чуть не за руки водили. Про стоимость сказать ничего не могу, дети оплатили. Очень, очень мне понравилось отношение ко мне. Быстро, качественно все процедуры провели, смеются, говорят - Вас дедушка на 100 лет ждем. Спасибо Вам большое и от меня и детей. Приятно чувствовать доброе отношение к себе.

  • Гость 09.12.2013 20:08

    Не знаю ребята, родственник лежит неделю в пульме,кроме мочи на анализ -ничего ! А дома , в регионе,настаивали на срочной операции.

  • Гость 15.11.2013 02:51

    Хочу сказать о неврологическом отделении для лечения больных с НМК на базе которого неоднократно госпитализирова ла мужа для проведения реабилитации. Отделение очень высоко технично, есть оборудование для разработки парализованных конечностей и мужу и мне очень нравилось, видели результаты. Инструктора с каждым занимались минимум по 30-40 минут. Однако в последнюю госпитализацию были крайне разочарованы. С моей точки зрения причиной тому является смена заведующей отделением. Если раньше каждому пациенту уделялось максимум внимания, выяснялись противопоказани я для занятий, то сейчас всё выглядит очень хаотично. То что раньше являлось запрещенным для мужа сейчас выполнялось, инструктора не могут уделить достаточно внимания из-за повышенной нагрузки, практически все пациенты отделения надо оно им или не надо занимаются реабилитацией. Больше стало походить на выколачивание денег. При Титовой Е . Ю. такого не было, все спокойно работали. Сейчас поменялись все врачи, причем не на лучших. Никто ничего не понимает, не говоря уже о реабилитации. Сама заведующая несведуща в вопросах реабилитации, не могла конкретно ответить на поставленные вопросы. Ушли очень расстроенными. Если заведующая Кузьмина В . Ю. останется то не советую никому в это отделение госпитализирова ться для проведения реабилитации. Плюс постоянно проходили ремонтные работы. Очень жаль за развал действительно хорошего отделения.