# 8 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ЮСТИЦИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Тухачевского ул., д. 46,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 199-25-17
Оставить отзыв о компании “# 8 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ЮСТИЦИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 8 ШКОЛА-ИНТЕРНАТ МОСКОВСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС ЮСТИЦИИ”

  • tlena 31.08.2014 00:58

    таких специалистов,какие пришли очередной раз в корпус еще не было.Караул! Методист Гусева-юрист,взялась составлять расписание и давать советы учителям! Представления не имеет ни о чем,а туда же! Хамка,разговаривать не умеет,ничего не умеет,не знает. Дама очень неприятная! Будет раздражать учителей,нормальной работы опять не будет! Кого присылают,зачем,непонятно !

  • Гость 02.03.2014 22:35

    НЕПРАВДА! У меня сын учится в ККЮ в 10 классе. Никаких поборов никогда не было. Я очень рада, что мальчик там учится (мальчик изменился в положительную сторону). Преподавательский состав хороший. Спасибо всем преподавателям.

  • Гость 18.02.2014 21:12

    в казачей кадетский корпус номер 7 семь там все отлично сам три года назад от туда выпустился в кузминках

  • Гость 19.08.2013 19:56

    Каждый директор этого "учебного" заведения думает только о своём кармане! Воспитатели рожают от кадетов, избиения, поборы! Обучение - никакое! Если вы хотите избавиться от своего сына, чтобы заниматься своими делами и он не мешал - это сюда!

  • Гость 19.12.2012 00:42

    А мы только поступили в КК. Ужас!!!! Принимали присягу..... Из почетных гостей бывший директор,который осужден за кражу из этого же КК. Правая рука нынешнего директора,человек явно с психическим заболеванием. Директор безопасности!!!? Со стороны смотрится как клоун. Что делать??? Нам еще долго учится. Надо уходить. Весь педагогический состав,воспитатели,и обслуга просто мрак. И все хотят денег,это верно.