7 ЦВЕТОВ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Молодогвардейская ул., д. 61, стр. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 737-58-58
Оставить отзыв о компании “7 ЦВЕТОВ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “7 ЦВЕТОВ ООО”

  • Виктория 25.08.2014 18:43

    Мы работаем с компанией 7 цветов еще со времен Зеленики. Мне всегда нравилось работать с этой компанией. Было и хорошее и плохое, всегда все решалось, всегда шли на встречу. И всегда, когда нам предлагали хорошие цены или что-то еще, я не хотела даже слышать о другой компании. Теперь надеюсь, что просто отзыв прочитает кто-то из руководства, тк то что происходит сейчас, это просто вы разгоняете всех клиентов. Мы далеко не мелкий ваш клиент и последнее время работать не очень хочется, тк отношени мягко сказать к клиентам не адекватное. Менеджеры живут по регламентам и ни шагу в сторону, те, если что-то попросишь, чутли не открытым текстом..... Не знаю, может у вас на столько много работы, что теперь вы это можете себе позволить... Надо искать компанию по-меньше, где держаться за клиентов или просто, где отношение по-лучше....

  • Сергей 01.07.2014 12:35

    Никогда и ни в каком случае не работайте с этой компанией. Работал с ними больше года. В первый раз подставили на 8 марта, когда не прислали мой заказ. Наверняка понимаете мое состояние, когда пришел главный праздник цветов, а у меня закрыт магазин из-за отсутствия товара. Второй раз когда на Новый год прислали елки. Вроде с приемлемой ценой за доставку. Но потом выясняется, что доставка в три, почти четыре раза, выше чем была, а я уже все продал по, как мне казалось, нормальной цене. Сейчас закрылся так как связался не стой компанией. Еще раз: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!

  • Гость 28.03.2014 16:40

    люди добрые подскажите тогда где лучше закупаться товаром для оптовой базы,что то я начиталась этих отзывов и нет желания в 7 цветов ехать)

  • Гость 28.02.2014 15:12

    Позвонили в эту компанию сегодня первый раз и тут же об этом пожалели, сначала ждала мин 20 пока со мной все-таки поговорят. Потом мне задали кучу вопросов, кто я, что я )))) на мой вопроса я так и не получила, оставила свой телефон, обещанного звонка с их стороны так и не получила ))) итог один!!! Никогда сюда больше не позвоню и рассматривать предложение о работе с этой компнаией никогда не буду!!!!

  • Гость 11.12.2013 11:18

    Никому не советую сотрудничать этой компанией! Менеджеры некомпетентны, информацию предоставляют частично, а чтобы полностью получить информацию, надо задавать кучу дополнительных вопросов! Иначе рискуешь приехать и уехать без товара! Товар собирается также частично, как менеджеры предоставляют информацию. Чтобы вернуть деньги за брак, надо пройти семь кругов ада - менеджеры будут игнорировать вас до того момента, пока вы не решите подарить им деньги за бракованный товар! Ужасная компания! Не стоит с ней связываться, если хотите остаться с деньгами и здоровыми нервами!