# 7 ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Черногрязская 2-я Ул., 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-07-07
Оставить отзыв о компании “# 7 ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК”
captcha

Последние отзывы о компании “# 7 ТАКСОМОТОРНЫЙ ПАРК”

  • Юра 01.02.2015 13:09

    Тарифы подняли, так и цены ведь растут на топливо (это в ответ на предыдущий отзыв), хотя мне это тоже не нравится Я езжу сколько, шансону не слышал, да и не самое это главное. Хамить мне никто не пытался, возможно потому что я сам не хамлю).

  • Гость 17.02.2011 14:18

    Здравствуйте, хотелось бы обратить внимание на маршрут. Метро 1905 - Центр Международной Торговли. Плюс - нет кавказцев среди водителей. Но, похоже , что все мужчины- водители, данной организации, недавно вернулись из не столь отдаленных мест, потому, что постоянно играет радио" Шансон", в маршрутках - грязь, газеты и прочие посторонние предметы и все водители - удивительные хамы, относятся к пассажирам с небрежением. Надо отметить, что пассажиры на данном маршруте в основном дамы, офисные работники и деловые люди, ездят иностранцы ,и такой уровень - абсолютно неприемлем. Прошу руководство ОАО " 7-й Таксомоторный парк" провести тренинги с персоналом ( водителями) и навести порядок в мартрутных такси. К тому же, с февраля за 7 минутный маршрут подняли цену на 25% - с 20 до 25 рублей.