# 67 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КДЦ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Саляма Адиля ул., д. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 199-91-69
Оставить отзыв о компании “# 67 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КДЦ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 67 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КДЦ”

  • людмила 25.08.2014 21:16

    Очень хорошая больница с профессиональными врачами! Лежала в геникологическом отделении у Коротеевой Л.М , очень хороший ответсвенный врач. С понимаем относиться к каждой пациетке. Спасибо Вам, Лидия Михайловна.

  • Гость 01.04.2014 17:11

    ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛОР.ОТД. ВСЕМ ВРАЧАМ.ЗАВ.ОТДЕЛЕНИЮ КОТОРЫЙ ОТНОСИТСЯ С ВНИМАНИЕМ К ПАЦИЕНТАМ.АНАСТЕЗИОЛОГУ.И ОСОБЕННО СВОЕМУ ЛЕЧ.ВРАЧУ МАГОМЕДОВОЙ КАМИЛЛЕ МАГОМЕДОВНЕ.Я ПОПАЛА В БОЛ-ЦУ С ХР.СИНУСИТОМ.АНТИБИОТИКИ УЖЕ НЕПОМОГАЛИ.В ПОЛ-КИ ЗАПУСТИЛИ МОЮ БОЛЕЗНЬ.ПРИШЛОСЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ.БЫЛИ ЖУТКИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.МНЕ ПОВЕЗЛО С 67 БОЛ-ЦЕЙ. ХОЧУ ПОДАРИТЬ СВОИ СТИХИ ВРАЧАМ. ЖИЗНЬ ПРЕПОДНОСИТ НАМ СЮРПРИЗЫ.НЕЗНАЕМ МЫ ЧЕГО ОТ ЖИЗНИ ЖДАТЬ. ТВОИ ТРУДЫ.ТВОЯ ЗАБОТА. В ГЛАЗАХ ТВОИХ УСТАЛОСТЬ КАЖДЫЙ РАЗ. И ТОЛЬКО ЗНАЕТ БОГ.КАК ТЯЖЕЛО ТЕБЕ БЫВАЕТ. ТЫ ВИДУ НЕ ПОКАЖЕШЬ НИКОГДА.. И ЧАШКУ КОФЕ МОЛЧА НАЛИВАЕШЬ И АРОМАТОМ КОМНАТА ПОЛНА. И ВЗГЛЯД НЕВОЛЬНЫЙ ТЫ БРОСАЕШЬ.... НА СМЕНУ ОСЕНИ ПРИДЕТ ЗИМА. ПРИДЕТ ВЕСНА НАСТУПИТ ЛЕТО!!! И БЫСТРОТЕЧНО ВРЕМЯ КАК ВСЕГДА....... И ТОЛЬКО ЦЕРКОВЬ С ЗОЛОТЫМИ КУПОЛАМИ. НЕ ПОМЕНЯЕТ ОБЛИК НЕ КОГДА. ОТКУДА СИЛ БЕРЕШЬ ТЫ САМ НЕ ЗНАЕШЬ. ТЫ БЛАГОДАРНОСТИ НЕ ЖДЕШЬ.ТЫ ХОЧЕШЬ ВСЕМ ПОМОЧЬ....... ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ЖЕЛАЕШЬ. А НА СЕБЯ ТЫ ВРЕМЯ НЕ НАЙДЕШЬ. ГАЛИНА.П.

  • Гость 24.10.2013 10:11

    Педиатр детского отделения Труфанова - крайне бездушный человек, к лечению пациентов относится халатно. Внешне старается показать себя интеллигентным человеком, а на самом деле это просто чудовищный "человек"!!!! Куда смотрит руководство?

  • Гость 02.10.2013 14:55

    Хочу поблагодарить сотрудников 1 НХО за замечательную работу, моего лечащего врача Гулого Владимира Викторовича, отделение ЛФК - Марину Валерьевну, Николая Борисовича - инструктора ЛФК, массажиста Владислава - он делает очень хороший массаж и всегда находит самые болезненные точки, отделение физиотерапии. Всем большое спасибо за реабилитацию! Наталья.

  • Гость 11.03.2013 16:13

    А я хочу вспомнить врачей, которые работали в 1981 году. В частности Акопяна Роберта Георгиевича, который делал мне оперцию на горле: киста правой половины гортани, с предварительной трахеотомией (под местной анастезией). Низкий ему поклон. А также врачу, который меня консультировал: Триантофилиди Ипполит Ивсеманович. и лечащему врачу Светлане, которая на тот момент заменяла врача, которая была в отпуске. Это лоротделение, 5 этаж.