# 626-И-129626*

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Новоалексеевская ул., д. 13,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 683-50-62
Оставить отзыв о компании “# 626-И-129626*”
captcha

Последние отзывы о компании “# 626-И-129626*”

  • Гость 21.02.2014 00:40

    светуля молодец!!!

  • Гость 27.11.2013 13:48

    Я в связи со сложившимися рабочими обстоятельствами уже почти два года хожу в почтовое отделение 129626. Поначалу была в диком шоке. Перечислять причины, по которым этот шок возник, не буду, места не хватит . На мой взгляд, основные моменты, негативные, нужно ликвидировать, а именно, 1. Обязательно повестить кондиционер. Летом находиться там невозможно, становится плохо с сердцем. Телевизор, повешенный на стене напротив посетителей, на мой взгляд, абсолютно не нужен, его никто не смотрит: там идет постоянно одна и таже реклама, раздражающая глаза. А ведь такой тв стоит недешево. 2. Нужно поставить еще пару стульев, - народ разный, возраст разный, да и сумки иногда некуда поставить. 3. У крайнего окна на приемку писем работают три сотрудника, поочередно, естественно. Одна из них - Ольга Ступанская, . дама "в летах", - просто "плывет" от компьютера и к нему, не торопится, короче довольно плохо знает свои обязанности, если что-то не получается, начинает повизгивать. Не дай бог попасть в ее график работы, время потеряно. Отальное все, как говорится, мелочи жизни. Сравнивая с другими п.о., - у нас все более-менее. Нравится Светлана Большакова и Валентина Петровна Реунова. Спасибо им.

  • Гость 07.11.2011 14:12

    Первый раз сталкиваюсь с этим в этом почтовом отделение. Мной было получено извещение, при первой попытки забрать посылку, сотрудник почты не смог ее найти и попросил прийти в следующий раз, когда будет работать тот сотрудник, который выписывал извещение. Во второй раз, когда я пришла на почту, ее снова не смогли найти и попросили оставить телефон для связи, по которому они бы смогли со мной связаться, когда найдут посылку. Звонка никакого я так и не дождалась. Мою посылку благополучно потеряли на почте.

  • Гость 25.10.2011 17:20

    Хочу выразить слова благодарности и признательности оператору Большаковой С., которая всегда очень внимательно относится к клиентам и самое главное она очень быстро и чётко выполняет свою работу, у неё никогда не бывает очередей и недовольных клиентов. Наоборот, мы местные жители удивляемся, где только руководство почты могло найти такую милую и приятную сотрудницу. Раньше на её месте сидела взъерошенная и обозлённая на весь мир тётка (простите, но иначе её не назовёшь) оператор Громова Л., которая вечно со всеми ругалась, хамила и посылала на три буквы. Об этой даме в книге жалоб имеются многочисленные жалобы. Видимо после многочисленных жалоб, эту даму всё-таки убрали.