# 61 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Доватора ул., д. 15
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 246-67-41
  • +7(499) 246-79-61
  • +7(499) 246-96-20
Оставить отзыв о компании “# 61 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “# 61 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Гость 15.11.2013 19:43

    Поддерживаю!!!После общения с докторами один только ниготив,не в плане хамства (все были предельно любезны),а в плане компетентности докторов УЗИ кабинета и гинекологов

  • Гость 25.05.2013 10:43

    Ощущение, что пишет персонал больницы! Так и хочется обратиться к руководителю учреждения! Запретите персоналу просить больных писать отзывы! Или писать самим о себе! Как только больницу ругают - сразу появляются хвалебные отзывы! Если уж так хочется, чтобы вас хвалили, так работайте лучше и уважайте в первую очередь себя, а там, глядишь, и больных научитесь уважать!

  • Гость 24.05.2013 00:23

    Хочу искренне выразить благодарность сотрудникам отделения гинекологии гор.б-цы 61.Профессиональны е врачи,вниматель ные медсестры !Правда интерьеры требуют ремонта--в жутком состоянии сан.узлы---но и это можно терпеть--главное ведь хорошие,сильные врачи,бережное отношение к людям,ни одного грубого слова,все разъясняют,и мы успокаиваемся...Ведь все таки хирургическое вмешательство требует огромной психологической поддержки !Приятно,что можно выходить гулять на улицу,быть в своей,а не в больничной одежде...А вот укол ни один не удасться пропустить---обязатльно придут и напомнят !Мед.сестры шутят,поднимают настроение...Плакать и расстраиваться никому не дают---сразу успокаивают--поразило чуткость и доброе отношение к людям.Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО лечащему врачу Лебедевой Татьяне Анатольевне !Очень внимательна,с понимаем относится к пациентам,чувст уется,что человек любит свою профессию и полностью отдается работе,а это счастье большое!Спасибо ей за это !Она вселяет уверенность ,а это залог успеха к выздоровлению..

  • Гость 15.03.2013 01:44

    Заведующей 2 кардиологией не до проф переподготовки ей намного интереснее целый день с 7-30 утра до 16-30 сидеть на сайте одноклассники. Ни на что другое у нее времени нет, а тем более на пациентов. Интересно куда смотрит глав врач? Наверное тоже в одноклассниках сидит)))))

  • Гость 04.03.2013 15:58

    Кардиология. Безобразное отношение к пациентам. "Врач" Измаденова Анастасия Александровна за 3 дня с 28.02.13 года не прописала лечение, отвечает грубо, советует вернутся в поликлинику и там проходить лечение. Аргументирует, что ей некогда, у нее коференция. Вы не наш профиль ее ответики,- на просьбы перевести другое отделение, отвечает отказом. Санитарки хамят, по справочной хамят.в палате отделения кардиологии находятся 4 человека (с асмой) помещение не проветривается, на просьбу перевести в другую палату,отказ. Попытка связаться с заведующей кард.отдления в справочной больницы -отвечают, мы не знаем телефона и бросают трубку. Серетарь Главного врача, поднимая трубку -говорит -аллле-. в том же стиле "овощной базы". Для ухода дали заявление- типа по собственному желанию, и претензий нет. На отказ писать _без претензий- типа и не отпустим, потом покумекали-пишите - как хотите. Вот работники, которых гнать надо поганой метлой из медицины.