5PRAVIL

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мячковский бул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 921-22-49
Оставить отзыв о компании “5PRAVIL”
captcha

Последние отзывы о компании “5PRAVIL”

  • Гость 30.12.2012 15:15

    Нашли этот магазин в интернете и обрадовались! Всем коллективом назаказывали подарков детям на новы год- заранее!!! Доставка была на 18 декабря. Замечательно, думали мы, всё в одном месте купим, доставка получилась бесплатная- большой заказ, но рано мы радовались... 18 декабря нам ничего не привезли... Стали мы звонить, время около 18 часов. А нам сказали, что что-то там не срослось... Перенесли заказ на 22 декабря. 22 декабря нам ничего не привезли... Стали мы звонить, время около 18 часов. А нам сказали, что всё уехало, ждите, с минуты- на минуту.... Ждём... Ничего... Снова звоним. Давайте дадим телефон логистики? Давайте. Звоним. А нам говорят, что такого заказа у них нет... Звоним снова в магазин. И только после этого выясняется- каким-то чудесным образом, что заказ из магазина забыли забрать или потеряли- не понятно... Сделали заявку, сказали, что обязательно всё выяснять и свяжутся, но... сегодня уже 30 декабря, а мне ещё НИ РАЗУ не позвонили!!!!! Ужасно!!! как же так можно работать???? Мне не дали ни телефон начальства - нет его!, ни того, кто за это отвечает!!! Безобразие!!!!

  • Гость 28.12.2012 17:07

    Все было ничего до сегодняшнего дня. Сделал заказ, пришло подтверждение и все..... Звоню, что бы узнать состояние заказа, а мне заявляют, что он аннулирован, причем кем и когда посмотреть не могут и соединить не с кем не могут, т.к. у них возможности. Таким образом остались без подарков. Очень жаль... P.S. пинали меня в итоге 10 дней, пока не настал Новый Год!

  • dronmota 28.12.2012 13:52

    Самый отвратительный магазин. Безответственность, неисполнительность и полное равнодушие. Горько, что они разрушили новогодние мечты многих детишек.

  • Гость 27.12.2012 17:44

    Полностью согласна с Вашим отзывом и присоединяюсь к нему! Такого безответственного отношения к своей работе и такого безалаберного отношения к детям накануне праздника я еще не встречала ни в одном интернет-магазине!

  • puchkova25@mail.ru 26.12.2012 14:26

    Дорогие люди! Если Вы любите своих детей, бережете свои нервы и силы, то ни в коем случае не совершайте покупок в этом отвратительном магазине!!!!!!!Зная о том, что доставка перед Новым Годом проблемная вещь, мы с сыном 7-ми лет заранее решили сделать заказ, 5 декабря с нами связалась курьерская служба и назначила доставку на 11 число и все.... пропали и курьеры и наш заказ, ежедневные звонки на горячую линию заканчивались тем, что нам обещали перезвонить, уточнив почему нам не доставили товар, с офисом нас связать не могли, т.к. почему-то все звонки в офис "срывались"!!!! В итоге 26 числа нам сказали, что нам есть смысл приобрести эти товары, в другом месте, т.к. доставка у них до 27 числа!!!!О, как!!!!Такого хамства, нежелания работать, я еще нигде не встречала!!!!!!!!!