# 56 ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Совхозная ул., д. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 351-70-89
Оставить отзыв о компании “# 56 ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 56 ПОЛИГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ”

  • Гость 03.08.2013 21:28

    В подразделении на Совхозной большинство учителей ничему не учит! Все необходимые издательские компьютерные программы не преподают нормально, разве, что самые основы, да и то с большой натяжкой. Это слишком низкий уровень знаний для профессиональной работы. Также следует сказать, что профессиональных практических знаний там не дают. СПО "Издательское дело" это вообще бред, редактором без высшего образования и без опыта работы вас никто не возьмет. Учиться придется на год больше, т. е. попросту терять лишний год. С трудоустройством проблемы по вышеуказанным причинам. Если вам хочется работать в издательско-полиграфической отрасли, то советую идти учиться на печатника или на оператора НКТ - там обучение качественнее, присутствует производственная практика. Это, конечно, уровень НПО, но не пугайтесь этого слова.:) С уважением, анонимный студент выпуска 2012 года.

  • Гость 23.06.2013 18:48

    Заканчиваю колледж в этом году.Площадка на кировоградской.В целом,ничего,но есть вещи,о которых не могу не сказать.Для обучения графическому дизайну нет программ и компьютеров.Изучение программ проходит очень минимально.По спец предметам очень много теории и практики. Очень большой уклон будет на живопись и рисунок.Самое интересное,что работодателей в основном интересуют графические программы.Моё впечатление такое-из студентов больше делают живописцев,чем дизайнеров.Будут предметы:ОХОПП,дизайн-проект,композиция и макетирование,проектная графика и прочее.Безусловно,предметы нужны для общего развития,но на них даётся неоправданно больше часов,чем на реально нужные.Если хотите работать по своей специальности дальше,советую изучать самостоятельно графические программы, допечатную подготовку.На это даётся очень мало,почти ничего. Название колледжа(уже техникума) оправдывает себя специальностями печатник,переплётчик,но только не дизайнер.Я лично не в восторге,что тут отучилась. Радует только,что бесплатно.

  • Гость 13.01.2013 02:29

    Полностью согласна с вами. Но спасибо тем кто учит нас таких неумех уже на работе. А в пк 56 набирают просто вообще всех, почти без экзаменов, а у пришедших целенаправленно отбивают желание учиться.

  • Гость 27.11.2012 03:15

    Закончила полиграфический колледж в этом году. Была одной из самых лучших студенток, защитила диплом на 5 курсовые тоже все на 4-5,уровень -никакой!! то за что там ставят "отлично",это детский лепет!я не могу никуда устроиться на работу!Занимаются не тем,чем надо!Вместо того,чтобы обучать нас упорно, занимаются воспитанием,хотя дети уже не маленькие! Закрывают курилки,устраивают обязательные линейки(по утрам,как в школе,кааждое утро!). Всем,только не тем,что повышают качество образования! Особо чему-то сверх естественному я не научилась,хотя и было огромное желание!!потраченные годы зря!вот и все!очень жалею,что связала свою судьбу со столь бесполезным заведением!

  • Гость 18.05.2011 13:46

    Многие студенты из этого учебного заведения приходят на практику в издательства совершенно не подготовленные, не знают азов компьютерных программ, приходится их обучать практически с нуля элементарным вещам (например, как поставить в верстку иллюстрации, колонтитулы и т.д.). Но помимо этого, у них нет желания обучаться чему-то новому, недобросовестно относятся к работе, постоянно прогуливают и опаздывают.