# 56 ГИМНАЗИЯ МОУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Люберецкий р-н, Красково пос., Заводская 2-я ул., д. 28
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 557-31-33
Оставить отзыв о компании “# 56 ГИМНАЗИЯ МОУ”
captcha

Последние отзывы о компании “# 56 ГИМНАЗИЯ МОУ”

  • Гость 24.09.2011 17:58

    Во-первых, речь идет о какой-то там гимназии в Москве, не о Питерской :DD Ну да ладно)) Никогда не слышала, что нельзя краситься оО У нас все накрашенные, блин, ходят == Но лично я нет. А вот если не в форме, то секир тебе башка) Правда не в форме пока что никто не осмелился являться. Лично мне не нравится алгебраичка в старшей школе :/ С пятерки скатилась на хиленькую четверку == Беспредеел. Ой, тут речь не о Питерской Гимназии хдд

  • Гость 30.08.2011 01:02

    Вам повезло, что по 500, а мы в этом году по 5000 сдаем, видите ли мебель надо поменять, жалюзи купить и т.д

  • Гость 07.04.2011 19:50

    Если говорить о старшей школе,то как вы понимаете в ней учатся уже подростки!Им не все равно на свой внешний вид!Девушкам ходить только с убраными волосами!!!!это ужас какой то..если в конце коридора появляется Пильдес(директор) все просто кричат от страха потому что эта ебанатка всем покою не дает!!!если увидит хоть грамм косметики-считай пропало!Учителя что и делают-пытаются занизить твою самоценку,опустить вас до нуля и сделать так чтобы вы посчитали себя полным ничтожеством!если вы не достаточно сильный человек в моральной плане,то из школы будете первые дни выходить со слезами!!!! майечка борисовна настолько злая как будто у неё все время течка!!!!она срывает на всех зло!эта корова настроила всех учителей так чтобы к подросткам относились ужасно!всем плевать на твои личные проблемы и на тебя в частности!!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ В ЭТУ ГИМНАЗИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость 17.03.2011 23:24

    Очень хорошая школа, Особую благодарность хотелось бы выразить Михайловской Т.С. за её педагогический талант, за воспитание наших детей, за понимание, за требовательность и в тоже время лояльность.

  • Гость 14.12.2010 11:10

    Никакая не гимназия. Как прошла аттестацию - не понятно! Началка - прогимназические классы. Дальше считаются гимназическими, но учебники для обычных общеобразовательных школ и те же самые, что и в обычных общеобразовательных классах. Только если в обычном классе тему за 1 урок проходят, то в гимназических сидят на ней 3 урока! Каждый год - 500 р. на ремонт школы.