# 535-117535*

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Россошанская ул., д. 7, корп. 1Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 381-14-65
Оставить отзыв о компании “# 535-117535*”
captcha

Последние отзывы о компании “# 535-117535*”

  • atyz78 10.07.2012 18:15

    Чтобы получить посылку, приходится подходить к отделению либо к 7.30 по будням, либо к 8.30 по выходным дням. Иначе отправление просто не получить. Год назад в процессе долгого ремонта почтовое отделение 117535 разделили на три отсека - выдача посылок, выдача писем и третье непонятное помещение, периодически берущее на себя функции посылочного отдела, который практически все время закрыт - то у них технические работы, то нет света, то отделение просто закрыто навсегда. С 8 утра там уже стоит толпа из 20 человек, люди стоят до несколько часов чтобы получить отправления. На тех, кто пришел отправлять посылку, смотрят, как на умалишенных, поскольку если получение занимает 30 минут, то на отправление уходит по часу и более. На всех приходится одна девушка кассир, которая одним пальцем тыкает в разбитый компьютер, все время ошибается, чертыхается, потом несется за коробками, потом возвращается, снова тыкает в разбитую клавиатуру, после этого заполняет бумаги (?), и все это никогда не заканчивается. Помещения сделали маленькими, страшно душными, окна всегда закрыты, стульев нет, зато стоит шкаф, где продают диски шансона.

  • Гость 23.05.2009 15:01

    C трех разных районов(где есть свои отделения почты)приходят посылки именно в это 535 отделение. Очереди постоянно, по 3 часа приходится стоять вечером после работы и по выходным. В другое время нет возможности забирать посылки. Раньше посылки до 3-х кг приходили на почту в своем районе. Еще самоуправство со стороны работников именно выдачи посылок в том, что постоянно закрывают дверь и пишут технические работы. Я часто получаю посылки и постоянно там эти технические работы с обеда и до конца рабочего дня. Безобразие в том, что тащищься туда издалека а они безконца закрыты. С перво раза никогда еще посылку не получила.