# 51 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Алябьева ул., д. 7/33
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 146-82-94
  • +7(499) 146-82-64
  • +7(499) 146-81-24
Оставить отзыв о компании “# 51 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА”
captcha

Последние отзывы о компании “# 51 ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА”

  • Гость 20.07.2012 19:57

    соглашусь со всем выше сказанным! это тросто какой-то ужас! сама лежала там на сохранении если бы не сбежала оттуда точно довели бы меня до выкидыша! такое ощущение что они там практикантов интернов обучают чисткам! все девочки лежавшие со мной в один период, почти все за исключение двух трех из сохранявшихся все поскидывали! печально! что касается палат, есть только две нормальные палаты, остальные с грибком на стенах и потолках, и это гинекология! что касаеся личной гигиены....приходилось мыться поздно вечером, когда нет санитарок! потому что они говорили"не хрен тут банно-помывочное помещение устраивать, дома надо мыться!!" медсестры! единственное солнышко из всей этой клоаки это медсестра Рита, остальные мягко говоря хамки! особенно та которая русский знает в свои 40 а то и больше , на двойку! она могла спокойно пслать тебя на....х или на вопрос а что это за таблетки сказать от твоей пиз.... Юрий Васильевич не сомненно самый хороший и нормальны врач, но к сожалению он не являлся нашим лечащим врачем и смотрел нас только при поступлении и выписке! остальные врачи оставляют желать лучшего, и дело не в том что им мало платят, а просто остервенелые как не знаю кто! у них на каждого поступившего есть план 2 недели...вот они и держут там всех всеми правдами и не правдами и пугают чуть что самыми тяжелыми последствиями, при этом если стоит угроза выкидыша ничего они не делают! Я еще очень много чего могу написать про это отделение......просто уже на мой взгляд понятно, стоит туда ложится, тем более на сохранение или нет!

  • Гость 21.10.2011 19:23

    Если случился выкидыш не надо во всем винить врачей и поливать их грязью, они не боги! Да условия не идеальные, но ведь это не курорт, а больница. А врачи в гинекологическом отделении очень грамотные и внимательные, а если учесть, что государство им практически ничего не платит из их неоценимый труд, то это просто герои!!! Хочу сказать, что благодаря врачу высочайшего класса, просто мастера, заведующего отделением гинекологии Бехеру Юрию Васильевичу я сейчас воспитываю дочь, которую я ждала 6 лет. Лечилась даже заграницей, у наших академиков-результат 0... но попав к Юрию Васильевичу через год я родила здоровую девочку. Спасибо Вам огромное, дорогой Юрий Васильевич!!!

  • sergiova 10.02.2011 00:13

    Это просто ужас а не больница! Жена в отделении гинекологии. Ночь первая - в больнице нет полотенец, салфеток, мыла, средств гигиены, даже за деньги... День первый: оказалось, что еда ужасна не только на запах и вид, но и на вкус. За весь день из съестного был только суп с вермишелью и курицей и чай. Все остальное либо не полностью приготовлено, либо приготовлено _ну_совсем_ не вкусно, либо приготовлено не пойми из чего (и тоже не вкусно). Привезли соседку по палате с подозрением на возможный выкидыш. Прописали Утрожестан (женский гормон), но в больнице его нет, в том числе и за деньги. Напоминаю - отделение гинекологии. Из всего лечения, что доступно в больнице, девушке назначили только грелку со льдом. От окон, несмотря на то, что стеклопакеты, тянет холодом. Это конечно с другой стороны хорошо, ибо на холодильнике можно зимой сэкономить, а без своих продуктов там с голодухи опухнешь. Одно плохо - в палате холодно. День второй, вечер - у девушки таки случился выкидыш. Молодцы врачи - так ничего кроме грелки со льдом за два дня девушке и не дали! В отделении карантин (ибо грипп в Москве), посетителей пускают только в прихожую отделения с 17:00 по 19:30. Там в это же время во всю трудятся работяги, естественно в грязных тулупах и дверь на улицу на распашку. Почему нельзя было возить телегу с каким-то металлоломом и хламом в другое время - не понятно. Бахилов нет. Благо на улице мороз, а не дождь - грязи от ботинок почти нет, только лужицы от снега. День третий, подозрение на внематочную беременность, - нужно срочно делать анализ крови на беременность. НО, в этой больнице его сделать нельзя... даже за деньги... КАК ЭТО???? Этож ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ отделение!!! Врач сказал, что нужно просить медсестру сделать забор крови и ехать в какую-то лабораторию через пол Москвы. Все для людей, все для удобства.